Pavel-yudin pavel-yudin

14/02/2008

Какой инструмент лучше Метабо или Хилти

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой инструмент лучше Метабо или Хилти

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

tester

30/11/-0001

плюс 0

Шуруповерт Хилти пашет без перерыва уже 10 лет. Покрыли не один гектар кровли. Нет проблем.

Какой минимальный набор инструментов должен быть в квартире?

…. Купите небольшой кейс для инструментов (рублей 300) и все туда…

Какие инструменты нужны для строительства дома?

… и качественно. Для себя же строю. Какие бетономешалки и другая…

Polix

14/02/2008

плюс -1

Хилти однозначно
муж подсказал

euphoria

14/02/2008

плюс 0

Инструмент Хилти.

olga

14/02/2008

плюс -1

Не знаю, но многие знакомые хвалят метабовские

SBoston

14/02/2008

плюс 0

Хилти получше будет

MaxGAS

14/02/2008

плюс 0

У меня перфак метабо (Р 30) практически не работал. Лобзики косят на пиле. Шуруповёрты мужикам не нравятся. -неэргономичны. Только к УШМ претензий нет-супер. Про Хилти ничего подобного не скажешь-разве что про цена кусается. Но Хилти пашет и пашет, а с Метабо народ прописался на ул. Алабяна (в сервисе) . Вот так.

olga

14/02/2008

плюс 0

Который реже ломается.

armas

14/02/2008

плюс -1

Лучше безусловно хилти но по разнице цен 1 хилти = около4 метаб А сам я пользуюсь шуруповёртом AEG -Второй патрон вот вот сдохнет а ему ничего (даже не помню сколько ему лет)

azq

14/02/2008

плюс 1

Блек энд декер

Loga

14/02/2008

плюс 0

Много инструмента хорошего у всех есть свои плюсыи свои минусысмотря для каких работ он преднозначин !

marypo

14/02/2008

плюс 0

Если "для дома и семьи"то достаточно и Метабо. Хилти, очень надёжный инструмент, все фирмы ПОСТОЯННО работающими электроинструментами (метрострой, ленэнерго... ) предпочитают Хилти. У Хилти БЕСПЛАТНЫЙ сервис. А для электроинструмента ПОСТОЯННО находящегося в работе (в три, или четыре смены) это важно. Цена инструмента Хилти высока, но оправдана. Оправдана только в случаях ПОСТОЯННОГО пользования. Слово ПОСТОЯННО подчёркиваю преднамеренно, чтобы выделить его. Хилти для работы, Метабо - для дома и семьи. Как украинцы говорят: "Шоб було! "

Dashok

14/02/2008

плюс 0

Festol шуруповёрт точно лутше, перфораторы хилти самые надёжные

Toliko

14/02/2008

плюс 0

Даже не очень понятно, откуда такой вопрос возник. : ) ) ) HILTI - классика инструмента. Полностью согласен с Valery Goulkine. Хотя УШМ Metabo - очень достойные.

aikoko

14/02/2008

плюс 0

Макита

Toliko

15/02/2008

плюс 0

HILTI. инструмент практически промышленного класса.

Markofka

15/02/2008

плюс 0

Вобще не пойму как можно хилти с метабо сравнивать вот бошь и метабо еще можно развить дискусию

Гость

01/06/2011

плюс 1

У меня на объекте ушм хилти и metabo. Инструмент насилуют в 3 смены, после ремонта попадают в сервис каждую неделю. Metabo работает! и стоит в 2. 5 раза дешевле!    И что лучше?


 

Гость

05/12/2011

плюс 1

да работал с перфом хилти год тяжелый удар слабый я бы лучше 3-и макиты или боша взял за эти деньги. штроборез бош удобнее и легче чем хилти

Гость

05/12/2011

плюс 1

короче если денег куры не клюют то бери хилти

Гость

21/12/2011

плюс 0

Лучше всего Milwaukee

Гость

21/02/2012

плюс 0

Конечно Хилти, долговечный, качественный и сама фирма дает пожизненую гарантию

Гость

31/03/2012

плюс 0

Последний автор который писал про hilti указал, сайт где как раз на той неделе купил себе Перфоратор Hilti TE 2-M

Не сочтите за рекламу правда купил, точная дата 22. 03. 2012 20: 14: 05 =)

Гость

12/05/2013

плюс 1

Очень часто сравниваете разные классы инструмента, на примере "шуриков", у хилти инструмент только профессиональный и поэтому на первый взгляд кажется дороже, но если сравнить тот же хилти  sfc-22а и метабо ltx-18 quick то машинки смотрятся примерно одинаково по цене качеству и производительности, в некоторых моментах даже метабо выглядит интереснее...   очень часто при сравнениях берут шурик хилти за 15+ рублей и например макиту , бош, метабо - и рассказываю  о том какой это "бытовой инструмент" - конечно бытовой , у него и цена соответствующая...

у многих производителей есть линейки бытовые и профи , сравнивайте честно!

P.S. Метабо хороший инструмент , класса ничем не хуже хилти.

Гость

02/08/2013

плюс -1

 Есть Метабо перфик и Хилти те 7с, проблема метабы слабые резиновые части, это патрон sds, шнур у основания и у вилки, ручка. В работе претензий нет пашет как проклятый во всех 4х режимах+быстросъёмный патрон ваще сказка. По поводу Хилти, во первых бренд чтоб нарисоватся, вертикальный движок-неубивайка, и литая посадка в руке. Моё мнение он создан для продолжительного, бесперебойного  сверления под анкера максимум на 14, режим на работе с пикой довольно слабенький 2.4дж, у других аппаратов такого же класса 3,6 - 3,8 дж. Наверное эта тайна умрёт вместе с хилти когда нить!!!

Гость

31/08/2013

плюс -1

2  Хилта SF-22 1,6 Ам. купил в апреле 2013 г. В августе парни говорят - заряд держит минут 10. /Я их в сервис - батареи не меняли, но поменяли внутренку -  щеткодержатели и электронную какую -то хрень в обоих шуриках (все бесплатно), вроде бы время работы увеличилось, но как -то не так как в апреле. Често сказать, я не думал, что уже через 5 месяцев пойду в сервис хилти. Все в Китае стали делать... Теперь думаю взять напробу милуоки. Из опыта болгарки Спарки неплохие. К Бошу отношение стало хуже, Есть пылесос промышленный Деволт - вот штука неубиваемая - сосет и пыль и воду через себя без всяких фильтров - и работает. АЕГ рубанок есть - парни очень хвалят , сделан, кстати, в германии.

Гость

01/12/2013

плюс -1

лучше всех макита. инструменты намного дешевле а по качеству и дезайну неуступают а гдето и превосходят хилти и метабо да и запчасти любые выписать можно в интернете.

Гость

08/07/2014

плюс -1

Трудный выбор? Нет!!! Мой букет разнообразен от AEG до макиты и боша, не у одного нет опсалютно идеальной линейки инструмента. у каждого производителя есть без спорные лидеры в своем классе! Надо точно задать требования к инструменту. И рассматривать всех производителей профессионального инструмента, незабывая о наличие сервиса и его стоймости в своем регионе)

Гость

03/09/2014

плюс -1

какой инструмент лучше метабо или холти в соотношении цена и качество?

Гость

10/09/2014

плюс 0

День добрый. Никак не могу найти в интернете, что лучше по качеству Хилти или Милуоки?

Гость

20/09/2014

плюс 0

Хилти AG 125-A22 может работать как штроборез, если купить кожух для штробления?

Гость

02/10/2014

плюс 0

какую лутше купить торцовку

Гость

02/10/2014

плюс 0

какую лутше купить торцовку

Гость

02/10/2014

плюс 0

какую лутше купить торцовку макиту или метабо

Proxor

18/02/2015

плюс 0

Я бы посоветовал инструмент хилти посмотреть, стоимость его не маленькая, то инструмент стоит того, поверьте мне. Круче у меня еще не было, можете сами попробовать и сделать свои выводы. Удачи вам.

Гость

27/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Естественно что для начала вам нужно вырезать отверстия под окна и двери, но это все нужно делать предварительно, перед установкой бруса. После монтажа бревен уже вставлять окна и двери по размеру. Прикручивая саморезами окно к проему - фиксируете и пеной все обрабатываете.

Sascha

21/12/2015

плюс -1

Я ставил на даче систему очистительных фильтров, но перед этим делал анализ воды и по результатам подбирал нужные фильтры...

Valeriy

13/02/2016

плюс 0

HILTI однозначно долговечный и профессиональный инструмент. Ассортимент широченный, можно выбрать все что угодно под любые нужды. Единственно цена конечно завышена. По цене одной единицы можно взять пару единиц другого производителя. Так что тут кому что больше нравится.

Rosnik

19/03/2016

плюс 0

Я предпочитаю инструмент Метабо, как то с ним леггче работается ) Это лично мое мнение )

Гость

08/05/2016

плюс 0

Правда ли что белить известью по водоэмульсионке можно с добавлением керосина?

Solmon

12/08/2016

плюс 0
Гость

12/09/2016

плюс 0

Шуруповерт Хилти пашет без перерыва уже 10 лет. Покрыли не один гектар кровли. Нет проблем.

купили набор хилти аккумуляторный за 60000р. акумуляторы держат не долго.а на морозе вовобще дохлые.зарядное устройство уже третий раз меняют . в целом не в восторге

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проемы. Отверстия в бетоне. Кто знает?

… но не бытовой советую хитачи или макита хилти на порядок дороже…

3

Какие цены на инструменты Hilti?

… перфораторы, аккумуляторные ножовки и т.д. Цены немного занижены, если…

2

Какой фирмы лучше брать перфоратор?

Хилти или макита

8

Отзывы по работе со смоленским инструментом

…Тоже не плохой инструмент для домашних целей, но не больше. …

2

Какие инструменты необходимы для ремонта?

Какие инструменты необходимы для ремонта, зависит от … работах нужны другие инструменты.…

10

По какой цене можно купить шуруповерт хилти?

…. Хилти имеет в своем ассортименте широкий выбор шуруповертов. Их цена…

1

Какая цена шуруповерта Хилти?

… дорогостоящий инструмент?! Цена шуруповерта Хилти в разных магазинах по разному…

1

Перф-hitachi, makita, dewalt-какой лучше взять?

самый лучший инструмент хилти, надежный и безотказный.

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.