Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Sutuja sutuja

Чем хорош pit электроинструмент?

Доброго дня вам. Меня интересует вопрос про pit электроинструмент. Подскажите мне, хороший ли это электрический инструмент или не очень? Я бы просто очень хотел бы купить себе что-то качественное и надежное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош pit электроинструмент?

kejotu

плюс 0

До вчерашнего дня тоже думал про это, аналогичная ситуация. Дело в том, что схема электрощитка для дома есть в интернете, но я не знаю или вам она подойдет, потому что дома есть разные, и разводка разливается. Так что сначала приведите нормального электрика, и пускай он все просчитает и скажет что делать.

Отзывы о электроинструментах sturm?

…могу вам сказать, что практически все электроинструменты фирмы…

Какой электроинструмент лучше иметь на даче?

… fit электроинструменты можно встретить только азиатского производства.…

Гость

плюс 0

Народ скажу, что Экопан, та фирма которая в своем деле знает толк, в том смысле, качество, надежность, подбор стиля и дизайна. Сама фирма разносторонняя и занимается разным строительством, дома под ключ также разного вида, с бруса, шпал, каркасные дома и профилированный брус.

Гость

плюс 0

У меня родители в прошлом году у Зодчего успели заказть и за лето построить коттедж Ветлуга - каркасник. Теперь нарадоваться не могут, что успели все закончить до того, как в экономике "гром грянул". Два этажа, санузел на каждом этаже, куча комнат, гараж. Все работы с материалами и какими-то дополнительными работами обошлись им почти в три миллиона. По срокам - от заливки фундамента (с учетом, что он стоял потом две недели) до подписания акта-приемки работ прошло чуть больше двух месяцев. Рабочие сами себя обслуживали, то есть и бытовку привозили и готовили все сами. Транспортные расходы и проблемы нас тоже не касались - это все головная боль Зодчего. Нашей задачей было только выделить место для складирования на участке. Но, тут никаких проблем - участок-то пустой еще был.

Гость

плюс 0

Здравствуйте меня зовут Анастасия я живу в городе Ульяновске и мы не можем сделать ремонт уже 10 лет и мы бы очень хотели вашей помощи помогите нам пожалуйста если сможете.

Гость

плюс 0

Нормальный инструмент.отличное соотношение цена-качество у меня перфоратор больше десяти лет служит.еще и берут его все знакомые и до сих пор живой.а двт-го.но редкостное.

Гость

плюс 0

У меня болгарка и шуруповерт с 2009 года и до сих пор служат исправнои сварочный аппарат недавно купил. все в порядке)

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Пылесосила пылесосом lg, сначала он плохо втягивал в себя пыль, позже вообще отключился. Теперь не включается. В чем может заключаться проблема?

Гость

плюс 0

Купил лобзик P,I.T. через 10 дней превратился в хлам из 10 дней 5 не заходил в мастерскую, сдал в магазин, эксперт выдал - не гарантийный случай т. к. пилил что то твердое. Это что то твердое называется дюймовая доска из сосны. Вывод: не умеют делать, а сваливают на пользователя.

Гость

плюс 0

Был перфоратор P.I.T. проработал 3 года, использовал по назначению, поэтому и жил долго. Если правильно использовать инструмент, то и страдать ни вы, ни он не будет. Так же в интернете есть сервисный центр, всегда можно заказать поврежденную деталь или получить консультацию. Тут главное уметь читать инструкцию и использовать по назначению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти отзывы об электроинструментах зубр?

… замужества. Что же касается отзывов об электроинструментах зубр, предлагаю вам…

2

Электроинструмент rebir отзывы?

электроинструмент rebir очень хороший электроинструмент потому и отзывы о нем… соотношением…

1

Электроинструмент ермак отзывы?

электроинструмент ермак отзывы

2

Какие на электроинструменты прораб отзывы?

…электроинструменты прораб отзывы…

1

Какие отзывы об электроинструменте aeg?

…, так как я вот уже несколько лет пользуюсь электроинструментом aeg, что у меня лично…

1

Какие отзывы на электроинструмент штурм?

Электроинструмент Штурм является …прочность. Хотелось бы отметить, что отзывы…

1

Электроинструмент интерскол отзывы?

электроинструмент интерскол это достаточно …мощность и средняя цена что позволяет…

2

Какие есть на электроинструменты отзывы?

…электроинструменты отзывы есть в большинстве …Многие из пользовавшихся, отмечают,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.