Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Sutuja sutuja

17/04/2014

Чем хорош pit электроинструмент?

Доброго дня вам. Меня интересует вопрос про pit электроинструмент. Подскажите мне, хороший ли это электрический инструмент или не очень? Я бы просто очень хотел бы купить себе что-то качественное и надежное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош pit электроинструмент?

kejotu

17/04/2014

плюс 0

Pit электроинструмент - это отличный помощник вам в вашем деле, с помощью которого вы можете делать ремонт любой сложности. У меня был когда-то перфоратор этой марки, отслужил наверно лет десять, потом сломался. Я был очень доволен им, до этого момент ни разу не барахлил, мощный, не тяжелый. Супер просто.

Отзывы о электроинструментах sturm?

…могу вам сказать, что практически все электроинструменты фирмы…

Какой электроинструмент лучше иметь на даче?

… fit электроинструменты можно встретить только азиатского производства.…

Гость

19/06/2014

плюс 0

Только что купил болгарку ПИТ 611252 кое что шлифанул, нормально.

Гость

28/02/2015

плюс -1

инструмент для тех кто делает три дырки в год от силы Запомните люди ЦЕНА ГОВОРИТ ЗА КАЧЕСТВА из более доступного советую ДВТ и по цене на 3%-5% дороже но и служет у меня уже 9 год болгарка и отбоиник построил 3 дома на этом инструменте и хоть бы что

Гость

14/04/2015

плюс -1

Здравствуйте меня зовут Анастасия я живу в городе Ульяновске и мы не можем сделать ремонт уже 10 лет и мы бы очень хотели вашей помощи помогите нам пожалуйста если сможете.

Гость

22/10/2015

плюс -1

Нормальный инструмент.отличное соотношение цена-качество у меня перфоратор больше десяти лет служит.еще и берут его все знакомые и до сих пор живой.а двт-го.но редкостное.

Гость

06/12/2015

плюс 0

У меня болгарка и шуруповерт с 2009 года и до сих пор служат исправнои сварочный аппарат недавно купил. все в порядке)

Гость

09/07/2016

плюс -1

Здравствуйте. Пылесосила пылесосом lg, сначала он плохо втягивал в себя пыль, позже вообще отключился. Теперь не включается. В чем может заключаться проблема?

Гость

08/02/2017

плюс 1

Купил лобзик P,I.T. через 10 дней превратился в хлам из 10 дней 5 не заходил в мастерскую, сдал в магазин, эксперт выдал - не гарантийный случай т. к. пилил что то твердое. Это что то твердое называется дюймовая доска из сосны. Вывод: не умеют делать, а сваливают на пользователя.

Гость

10/04/2017

плюс 1

Был перфоратор P.I.T. проработал 3 года, использовал по назначению, поэтому и жил долго. Если правильно использовать инструмент, то и страдать ни вы, ни он не будет. Так же в интернете есть сервисный центр, всегда можно заказать поврежденную деталь или получить консультацию. Тут главное уметь читать инструкцию и использовать по назначению.

Гость

08/09/2017

плюс -1

Пользуюсь литий ионным шуруповертом PIT 20 лет, построил 60 домов, просят попользоваться все, кому не лень. Шурик только прошёл обкатку.

Гость

27/11/2017

плюс 1

Пользуюсь литий ионным шуруповертом PIT 20 лет, построил 60 домов, просят попользоваться все, кому не лень. Шурик только прошёл обкатку.

А я думал что 20 лет назад шуроповёрты были нам паровой тяге???

Гость

27/12/2017

плюс 1

20 лет??? 60 домов? наверное по одному саморезу в каждом доме... пиздаболы редкостные

Гость

03/03/2018

плюс -1

Литий ионные аккумуляторы живут максимум 3-5 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти отзывы об электроинструментах зубр?

… замужества. Что же касается отзывов об электроинструментах зубр, предлагаю вам…

2

Электроинструмент rebir отзывы?

электроинструмент rebir очень хороший электроинструмент потому и отзывы о нем… соотношением…

1

Электроинструмент ермак отзывы?

электроинструмент ермак отзывы

2

Какие на электроинструменты прораб отзывы?

…электроинструменты прораб отзывы…

1

Какие отзывы об электроинструменте aeg?

…, так как я вот уже несколько лет пользуюсь электроинструментом aeg, что у меня лично…

1

Какие отзывы на электроинструмент штурм?

Электроинструмент Штурм является …прочность. Хотелось бы отметить, что отзывы…

1

Электроинструмент интерскол отзывы?

электроинструмент интерскол это достаточно …мощность и средняя цена что позволяет…

2

Какие есть на электроинструменты отзывы?

…электроинструменты отзывы есть в большинстве …Многие из пользовавшихся, отмечают,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.