Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Sutuja sutuja

17/04/2014

Чем хорош pit электроинструмент?

Доброго дня вам. Меня интересует вопрос про pit электроинструмент. Подскажите мне, хороший ли это электрический инструмент или не очень? Я бы просто очень хотел бы купить себе что-то качественное и надежное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош pit электроинструмент?

kejotu

17/04/2014

плюс 0

Pit электроинструмент - это отличный помощник вам в вашем деле, с помощью которого вы можете делать ремонт любой сложности. У меня был когда-то перфоратор этой марки, отслужил наверно лет десять, потом сломался. Я был очень доволен им, до этого момент ни разу не барахлил, мощный, не тяжелый. Супер просто.

Отзывы о электроинструментах sturm?

…могу вам сказать, что практически все электроинструменты фирмы…

Какой электроинструмент лучше иметь на даче?

… fit электроинструменты можно встретить только азиатского производства.…

Гость

19/06/2014

плюс 0

Только что купил болгарку ПИТ 611252 кое что шлифанул, нормально.

Гость

28/02/2015

плюс 0

инструмент для тех кто делает три дырки в год от силы Запомните люди ЦЕНА ГОВОРИТ ЗА КАЧЕСТВА из более доступного советую ДВТ и по цене на 3%-5% дороже но и служет у меня уже 9 год болгарка и отбоиник построил 3 дома на этом инструменте и хоть бы что

Гость

14/04/2015

плюс 0

Здравствуйте меня зовут Анастасия я живу в городе Ульяновске и мы не можем сделать ремонт уже 10 лет и мы бы очень хотели вашей помощи помогите нам пожалуйста если сможете.

Гость

22/10/2015

плюс 0

Нормальный инструмент.отличное соотношение цена-качество у меня перфоратор больше десяти лет служит.еще и берут его все знакомые и до сих пор живой.а двт-го.но редкостное.

Гость

06/12/2015

плюс 0

У меня болгарка и шуруповерт с 2009 года и до сих пор служат исправнои сварочный аппарат недавно купил. все в порядке)

Гость

09/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Пылесосила пылесосом lg, сначала он плохо втягивал в себя пыль, позже вообще отключился. Теперь не включается. В чем может заключаться проблема?

Гость

08/02/2017

плюс 0

Купил лобзик P,I.T. через 10 дней превратился в хлам из 10 дней 5 не заходил в мастерскую, сдал в магазин, эксперт выдал - не гарантийный случай т. к. пилил что то твердое. Это что то твердое называется дюймовая доска из сосны. Вывод: не умеют делать, а сваливают на пользователя.

Гость

10/04/2017

плюс 0

Был перфоратор P.I.T. проработал 3 года, использовал по назначению, поэтому и жил долго. Если правильно использовать инструмент, то и страдать ни вы, ни он не будет. Так же в интернете есть сервисный центр, всегда можно заказать поврежденную деталь или получить консультацию. Тут главное уметь читать инструкцию и использовать по назначению.

Гость

10/05/2017

плюс 0

Спасибо за сотрудничество! Добрый человек от сюда помог - рассказал.
Здесь. Попробую, обещают гарантии, подписывают контракт, также и бабло берут после получения результата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти отзывы об электроинструментах зубр?

… замужества. Что же касается отзывов об электроинструментах зубр, предлагаю вам…

2

Электроинструмент rebir отзывы?

электроинструмент rebir очень хороший электроинструмент потому и отзывы о нем… соотношением…

1

Электроинструмент ермак отзывы?

электроинструмент ермак отзывы

2

Какие на электроинструменты прораб отзывы?

…электроинструменты прораб отзывы…

1

Какие отзывы об электроинструменте aeg?

…, так как я вот уже несколько лет пользуюсь электроинструментом aeg, что у меня лично…

1

Какие отзывы на электроинструмент штурм?

Электроинструмент Штурм является …прочность. Хотелось бы отметить, что отзывы…

1

Электроинструмент интерскол отзывы?

электроинструмент интерскол это достаточно …мощность и средняя цена что позволяет…

2

Какие есть на электроинструменты отзывы?

…электроинструменты отзывы есть в большинстве …Многие из пользовавшихся, отмечают,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.