Wixogo wixogo

23/07/2016

Какой инструмент у электромонтажника?

Здравствуйте! Я не давно устроился на частую фирму электромонтажником, за очень хорошую заработную плату, но условие, что инструменты свои, я потихоньку начал собирать что было дома, но выбор был не большой, я совсем не помню, какой инструмент нужен, знаю только что должен быть изолированный, подскажите пожалуйста какой инструмент у электромонтажника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой инструмент у электромонтажника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liqage

23/07/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно подскажу. У электромонтажника должна быть сумка монтажника с поясом, тестер напряжения, опрессовка 3 в 1 до 10 мм, съемник изоляции, кусачки боковые 160 мм защита до 1000 В, круглогубцы, тонкогубцы, тонкогубцы изогнутые, кабелерез, отвертка с защитой до 1000 В: 5.5x125 мм, 6.5x150, PH0x75, PH1x100 мм, PH2x125 мм, фонарик, ножницы с резиновыми ручками, набор измерительных приборов, набор пинцетов разных размеров, а еще можно приобрести диэлектрические перчатки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие инструменты изготавливает компания Скраб?

… бумага. Еще производят автомобильные инструменты, которые помогают автолюбителю…

1

Какой купить кейс для инструмента?

… Для инструмента выпускается много … вместимость, то есть какое количество…

1

Какой инструмент считается садовым ручным?

… перед женой, потому что инструмент считается садовым ручным…

1

Какой инструмент понадобиться, чтобы установить замок на входную дверь?

В моем доме входная дверь сделана из дерева. Всегда пользовались навесным замком,…

1

Каким инструментом пользоваться что бы покрасить забор?

… покрасить забор и вы не знаете каким инструментом пользоваться, то конечно же…

1

Какими инструментами пользуется электромонтажник?

… или когтей. он пользуется такими инструментами как пласкогубцы, провода, кусачки…

1

Какие инструменты нужны для штукатурки стен?

Для того, чтоб оштукатурить раствор на стену, также вам необходим будет полутерок…

3

Какие инструменты нужны для укладки линолеума?

… уложить инструменты: шпатель для клея, разметчики для линолеума, резаки, инструмент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.