Baxiga baxiga

14/06/2016

Какой электроинструмент для дома может понадобиться?

Добрый вечер. У меня тут назрел такой вопрос. Я собираюсь делать капительный ремонт в своей квартире, хочу все там поменять и переделать. Какой электроинструмент для дома может понадобиться в процессе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой электроинструмент для дома может понадобиться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроинструмент для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qitomo

14/06/2016

плюс -1

Ремонт в квартире - очень непростая задача для жильцов, особенно, если ремонт этот производится собственноручно. В процессе работы вам может понадобиться даже не один электроинструмент для дома. Я вам посоветую самые необходимые - аккумуляторная отвертка, клеевой пистолет, шлифмашина, перфоратор, электролобзик. и шуруповерт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ветряные электростанции для дома?

… Вам помочь. Ветряные электростанции для дома это очень удобно и за электрику…

1

Как сделать турник и брусья для дома?

… турник и брусья для дома вам понадобятся металлические трубы 50 мм и 32 мм. Может…

1

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

…- лёгкий и удобный. Для дома - изумительно. Но если…или Duss. : ) Но это уже инструмент…

20

Какой фасад для дома булет лутшым?

… для дома. Если это, допустим пустынья то ни о каком деревяном доме и речи не может…

1

Как сделать опалубку для дома?

… дома, вам действительно нужно сделать … их между собой. Так же опалубку для…

1

Где купить мини тэц для дома?

Здравствуйте. Не слышал о портативных тэц для домов, может такие и есть, но в данное…

2

Как построить дачный дом и из чего построить дачный дом?

…,все зависит от типа дома!из какого материала он будет!Я …!Ну а материал для…

1

Какие печи для дома и дачи лучше?

…, какой у вас дом. Потому что печки для дома из кирпича и печи для деревянного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.