Kuvipe kuvipe

01/06/2016

Нужны отзывы о шуруповерте bosch.

Добрый день, дорогие друзья. Я столкнулся с проблемой. Я хочу купить скипидар, но не знаю где его можно купить и какой вид он имеет. Подскажите пожалуйста, где можно купить скипидар? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы о шуруповерте bosch.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стартер bosch на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiboju

01/06/2016

плюс 0

Приходилось в практике иметь дело с шуруповертом bosch. Могу сразу сказать что за 500-600 гривен лучшего инструмента и не нужно искать. Для монтажа гипсокартона хватит вполне. Закручивал саморезы по дереву в газоблоки. Также со сверлом с победитовой насадкой можно сверлить и неглубокие отверстия в бетоне, но недолго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по электроинструменту хаммер.

Собираюсь приобрести шуруповерт и дрель для домашних работ. предлагают купить инструмент…

2

Нужны отзывы по холодильникам.

Нужны отзывы по холодильникам. Какой холодильник купить для дома. Подскажите варианты.

2

Нужны отзывы про деревянные дома!

…строительстве и обработке материала отзывы на деревянные дома дают…плесень…

3

Нужны отзывы по сип панелям

Хочу построить дом. В качестве стройматериала хотел использовать сип панели. Нужны…

1

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Хочу поменять старый котел в системе отопления. Посоветовали Навьен. Нужны отзывы…

2

Нужны отзывы о стиральных машах gorenje.

Для дома хочу приобрести стиральную машину. Понравилась машинка gorenje. Прошу отозваться…

1

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Хочу построить дом на загородном участке. Обращаюсь ко всем кто знаком со строительством.…

3

Нужны отзывы о моющем пылесосе керхер.

Хочу приобрести моющий пылесос для дома. Кто пользуется подобной техникой нужны отзывы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.