Fucova fucova

28/05/2016

Сколько стоит немецкий сварочный инвертор?

Для начала строительства нужно купить множество разных инструментов. Начиная от обычной отвертки и до перфоратора. Еще нужно также купить сварочный инвертор желательно немецкий. Только моя проблема в том что я не знаю сколько такой стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит немецкий сварочный инвертор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

radowe

28/05/2016

плюс 0

Доброе утро. Цена на немецкий сварочный инвертор зависит от нескольких факторов очень важных таких как мощность и фирма. Есть такая фирма немецкая называется Bosch достаточно давно на рынке и плохого ничего не продает. Будете покупать такой инвертор от этой фирмы то нужно будет заплатить 50 тысяч рублей. Весьма дорого но за качество нужно платить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на сварочный инвертор иист 140?

…друг. Я занимаюсь сварочными инверторами уже несколько лет. …стороны. Сварочный…

1

Сколько стоит сварочный инвертор "Патон ВДИ-200S"?

Цена на сварочный инвертор "Патон ВДИ-200S" зависит от …

1

Сколько стоит сварочный инвертор "Союз"?

Сварочные инверторы "Союз" пользуются …у Вас есть возможность приобрести сварочный…

1

Сколько стоит сварочный инвертор энергия?

…кузов автомобиля .сварочный инвертор энергия стоил мне 11 тысяч…недорогих…

1

Сколько стоит купить сварочный осциллятор?

… примеры сварочных осцилляторов: сварочный осциллятор ОССД-300 - стоит 1700 гривен,…

1

Сколько стоит сварочный инвертор?

Если вас интересует сколько же стоит сварочный инвертор, то могу сказать что цена…

1

Сколько стоит сварочный инвертор искра 291?

…нашел ответ не него. Сварочный инвертор искра 291 можно …на него еще немного…

1

Сколько стоит сварочный инвертор иист 140?

…. в решении вашей инвертор иист 140 раньше стоял в одном из магазинов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.