Dofedo dofedo

22/05/2016

Какая инструкция мотокультиватора Крот мк 1а 02?

Я живу в деревне в частном доме. Когда я провел себе в дом воду, то труба, по которой идет вода начала замерзать и вода перестала бежать по ней. Чтобы избавится от этой проблемы, я решил утеплить эту трубу. Подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая инструкция мотокультиватора Крот мк 1а 02?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидронасос 410.112.а 02.02 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quwovi

22/05/2016

плюс 0

Если вы потеряли инструкцию к мотокультиватору Крот мк 1а 02 - не беда. Всегда на помощь может прийти всемирная сеть Интернет. Могу сказать вам, что масло на этот мотокультиватор Крот мк 1а 02 можно заливать только то, что предусмотрено в инструкции, а это М-8Б1 и М-8А. Другое, к сожалению, не подойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производить мотокультиватора крот ремонт?

… осуществлять ремонт мотокультиватора Крот, вам нужно для начала…сервисный…

1

Как делается замена двигателя мотокультиватор крот?

… двигателя на мотокультиваторе крот осуществляется достаточно легко. для……

2

Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

Здравствуйте. замена двигателя мотокультиватора крот производится следующим образом…

1

Слышал про мотокультиватор крот, хорош ли он?

Мотокультиватор крот - вещь в хозяйстве незаменимая. … растут, тому этот крот просто…

1

Где купить мотокультиватор "Крот"?

Мотокультиватор "Крот" - это незаменимая вещь в хозяйстве у тех, …. Купить такой…

1

Какое масло для мотокультиватора крот?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: 2 года назад купил мотокультиватор Крот. Сейчас…

2

Сколько стоят запчасти для мотокультиватора крот?

Хочу купить себе садово-огородную технику Крот, для наведения порядка на огороде и…

1

Какой мотокультиватор выбрать?

…мотокультиваторы кайман. Кроме того есть также в продаже мотокультиваторы крот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.