Hikofo hikofo

03/03/2016

Как использовать дрель?

Купил дрель! В ней много различных функций, а инструкция на английском! К моему большому сожалению этот язык я не знаю и и прошу помочь мне!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать дрель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

yufaya

03/03/2016

плюс 0

Дрель-инструмент для сверления отверстий в различных материалах! В зависимости от марки у нее есть несколько функций! Функция сверления-используется для сверления отверстий в дереве, стекле керамике и т.д! Функция сверление+долбление служит для сверления отверстий в бетоне! ну и некоторые дрели оснащены функцией долбления-это для использовании ее в качестве отбойного молотка!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дрель перфоратор?

…будете ее использовать. Если дрель перфоратор будет использоваться для …конечно…

1

Использовать дрель как шуруповерт?

…скажу, что можно использовать дрель как дрели на минимум, чтобы … безопасности,…

3

Как используют песок?

… как раствор цемента и бетона. Используют в качестве основы для асфальта…

3

Как использовать елочные иголки для почвы?

Ни разу не слышала про удобрения из иголок. Может их вместо мульчи использовать, под…

2

Как использовать печь, камин, барбекю в доме?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей сделать…

1

Как используют мрамор?

…материал очень часто используют в строительстве. Из него …мозаику. Также мрамор…

2

Как отремонтировать дрель?

… дрели,выкрутите саморезы в отверстиях корпуса дрели,… для проверки контактов…

1

Какие обои выбрать и какой использовать клей на поверхность OSB панелей

… и т.д. А вот клей синтетический монтажный используйте, он более подходящий будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.