Liviro liviro

24/02/2016

Что лутче станок для заточки цепей или напильник?

Делаю внутренний ремонт гаража и решил положить в нем вагонку. Весь необходимый материал у меня уже есть, в том числе рейки и крепления. Проблема состоит в том, что я никогда этим не занимался и боюсь все испортить, помогите хорошим советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лутче станок для заточки цепей или напильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станок точильный для заточки цепей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

layiwo

25/02/2016

плюс 0

Я работаю в лесу, моя робота валка леса. По несколько раз на день я сталкиваюсь с проблемой затачивания цепи. Я слышал, что есть станок для заточки цепей, но сами подумайте где в лесу его найти, а десятки цепей возить с собой не резон. Поэтому есть два варианта разобраться, в инструкции или научится затачивать цепь без вспомогательных средств, как это делаю я.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить наборы для заточки цепей бензопил?

Заточки для цепей бензопилы - это очень важная…поверхность. Купить наборы для заточки…

1

Сколько стоит станок для заточки цепи бензопил?

Станок для заточки цепи является неотъемлемой частью при …

1

Где продаются cтанки для заточки цепей бензопил oregon?

могу сказать, что cтанки для заточки цепей бензопил oregon продаются…

1

Как точить цепь бензопилы видео?

… цепуры, вам может понадобится станок для заточки цепей, вот сайт для его покупки…

1

Сколько стоит станок для заточки сверл "Drill Doctor"?

Заточный станок "Drill Doctor" получил …

1

Что такое станок для заточки пил?

…. Все дело в том что станок для заточки пил это действительно …. Это станок который…

1

Какая цена на самодельный станок для изготовления блоков?

… сразу откровенно что самодельный станок для изготовления блоков это … дорого.…

3

Сколько стоит приспособление для заточки цепных пил?

… приспособлений для заточки цепных пил, во вторых у них может быть разный способ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.