Vladsl333 vladsl333

13/02/2016

Как быстро сделать в бетоне канавки под проводку так как нет каналов

Доброго вам дня. Мне нужна именно ваша помощь. Меня уже очень давно интересовало какая по размерам должна быть площадка для лестниц?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро сделать в бетоне канавки под проводку так как нет каналов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение отверстий в бетоне производители из России

Proxor

13/02/2016

плюс 0

Самый быстрый способ что бы сделать в бетоне канавки под проводку и другие коммуникации так это с помощью перфоратора или же отбойного молотка. Макита как раз подойдет для таких работ, главное насадку подобрать нормальную.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штробить бетонную стену?

… ну или болгаркой. При штроблении бетона учитывайте то, что он имеет в …влияние…

2

Как штробить стену под проводку?

Здравствуйте. Затеял вроде бы небольшой ремонт,а растянулся он надолго. Решил все…

1

Как быстро сделать гараж на даче?

Одним из наиболее быстрых способов сделать рубероидом или профлистом.

1

Как быстро сделать потолок?

…думаю быстро сделать потолок можно с помощью …. Ну а снизу потолок быстро можно…

1

Как быстро сделать в бетоне канавки под проводку так как нет каналов

…Сделать быстро в бетоне канавки можно с помощью перфоратора и …

1

Как сделать штробу в бетоне?

…, для прокладки проводки в бетонной стене надо эту стену…и будь вкладываться…

1

Чем штробить стены под проводку?

… стены под проводку можно перфоратором и болгаркой,при … при помощи перфоратора…

1

Как сверлить бетонную стену?

…. В принципе вот так вот и можно просверлить бетонную стену

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.