Lodohe lodohe

07/02/2013

Как разобрать пылесос bork?

Здравствуйте. Меня зовут Аня. Мой парень мне на день рождение подарил пылесос BORK. Я была приятно удивлена что человек разбирается в бытовой технике. Но в инструкции нигде не написано как можно разобрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать пылесос bork?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocimu

07/02/2013

плюс -1

Здравствуйте Аня. Для того чтобы разобрать пылесос BORK самостоятельно в домашних условиях сперва снимите турбощетку, которая расположена на конце трубы. Далее снимаем и разбираем трубу всасывания, которая состоит из двух составляющих. Теперь открываем крышку пылесоса и вытаскиваем пылесборник и мешок. Таким же образом в обратном порядке собираем пылесос BORK.

Пылесос dyson как разобрать?

Подскажите, как разобрать пылесос Dyson? А то заклинило пылесборник…

Как разобрать пылесос aeg?

… выкручивается шнур и шланг пылесоса,разбирается металлический…

Гость

29/06/2014

плюс 0

че надо


Гость

19/09/2014

плюс -1

не убирается электрошнур у пылесоса борк 2100 W

Гость

24/09/2014

плюс -1

нажимаешь на кнопку работает ,убираешь руку перестаёт работать -  

Гость

12/07/2015

плюс 1

Здравствуйте. у меня такая проблема. мне подарили пылесос Bork V400. включаю его не работает и загорается красный контур батарейки в центре молния, понял .что разряжен аккамулятор, поставил на зарядку, контур поменялся на синий в центре также молния вот,что это значит синий контур аккамулятора,что идет зарядка? заряжался 12 часов пылесос не работает. сейчас поставил еще. И как можно снять аккалмулятор с пылесоса? полностью разобрав его или он снимается как то отдельно. пробывал снять не получилось. Подскажите пожалуйста .

Гость

24/02/2016

плюс 0

Я начинаю строить себе дом в челябинской области можно получить от государства безвозмездную помощь? если да то как и в каком размере?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать пылесос hoover?

…того, что бы разобрать пылесос hoover вам необходимо сначала …

6

Как разобрать пылесос daewoo?

Чтобы разобрать пылесос daewoo отключите его от сети, … этого можете чистить пылесос.

2

Как разобрать пылесос thomas?

…все же требует внимательности. Чтобы разобрать пылесос Thomas для этого … ключи.…

3

Как разобрать пылесос bosch?

…вам помочь с этой проблемой. Пылесос bosch очень …потому что это самый простой…

9

Как разобрать пылесос samsung?

… модели Вашего пылесоса) саморезов по бокам от пылесоса, снять защелки, которые…

11

Как разобрать пылесос shivaki?

…разобрать и почистить пылесос shivaki,…пылесос, вам необходимо найти причину…

1

Как разобрать пылесос хитачи?

… у вас присутствует такой пылесос как хитачи и вам что бы отремонтировать нужно…

1

Как разобрать пылесос самсунг?

Мой пылесос самсунг начал плохо работать. Подскажите как его правильно разобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.