Ayrishat ayrishat

07/02/2016

Хорошего времени суток. Будьте так бодры, ответьте на вопрос. Купил бензопилу Husqvarna 576 XP, все по инструкций. Масло для бензина Husqvarna, био масло для цепи.. смешал бензин с маслом как по требованию 1:50.... 10 минут первых на холостых, регулировка

Petya, все верно, так и было сделано. Как указано в приложенном руководстве по эксплуатации, пила в течении десяти минут была прогрета. Холостые обороты были также отрегулированы до полной остановки цепи. Общая продолжительность работы пилы составила около 40 минут (был сожжен полный бак топлива). Пила работала неустойчиво: то западали обороты, то глохла. Пилили в основном бревна диаметром не более 20 см. Консультанты предположили, что это допустимо для первого дня работы и необходимо поработать ею еще. 4 февраля был произведен второй запуск. Продолжительность работы на этот раз составила примерно 2часа 30 минут. Пила плохо заводилась на горячую, обороты также западали. Пила работала неустойчиво, вразнобой на холостых оборотах (вплоть до того, что пила "подпрыгивала" на ровной поверхности). Пилились бревна диаметром до 40 см. На четвертом баке топлива пила заглохла и остановилась прямо в бревне. Завести пилу снова не предоставилось возможности, поскольку заклинил стартер пилы. Спустя 15 минут, дернув за стартер, пила завелась и начала снова работать. Но ее работы хватило ровно на 2 распила. Дальнейшие попытки запуска оказались безуспешными. В этот же день обратившись к дилеру, по указанному выше адресу, и описав случившееся, тут же при нас в сервисном центре (расположенном при магазине) бензопилу разобрали. Поршень и гильза были в задирах и в черном масляном нагаре. На что мастер обвинил нас в неправильном пользовании пилой, пояснив, что отсутствовало масло и пила работала на чистом бензине. Слив бензин из бака, по нашему настоянию, он удостоверился в наличии масла и что в данной смеси пропорция была выдержана. Но заключением сервисного центра стало все таки отсутствие масла в бензине ( как пояснили его не было ранее в предыдущих заправках бензопилы). Доказать обратное не удалось, так как специалисты и сотрудники дилерского центра Хускварны не присутствовали при работе нашей пилы. просьба объяснить что могло стать истинной причиной поломки, так как масло в бензине точно было!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошего времени суток. Будьте так бодры, ответьте на вопрос. Купил бензопилу Husqvarna 576 XP, все по инструкций. Масло для бензина Husqvarna, био масло для цепи.. смешал бензин с маслом как по требованию 1:50.... 10 минут первых на холостых, регулировка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на обувь для ходьбы по снегу и льду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

07/02/2016

плюс 0

Не закончили свой вопрос, но предполагаю что у вас она заглохла, а потому что вы ее не отрегулировали, то есть карбюратор. Вам нужно выставить холостой ход, подачу топлива и хорошо все прочистить.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на земляные работы?

…хорошего времени суток. Что бы не ошибиться вам необходимо сначала …

1

Как сделать сауну в доме?

Доброго времени суток! Могу помочь Вам с этим вопросом. Во-первых, если Вы хотите…

1

В какие города выезжает программа? Я живу далеко-Бурятия.г Улан-Удэ.

…Доброго времени суток. В такую даль данная …

1

Как украсить детскую комнату?

Доброго времени суток! Мы с удовольствием ответим на ваш вопрос! Для начала, смотря…

2

Поломалась поршневая в бензопиле

…Будьте так бодры, ответьте на вопрос. Купил бензопилу Husqvarna 576 XP, все по инструкций.…

1

Как подключить люстру видео?

Доброго времени суток! И так Начните с поиска места … множества проводов, только…

1

Где в Кирове купить дешевый бетон?

… времени суток. Дешевый бетон в Кирове вы можете купить на улице…бетона. Низкие…

1

Как выбрать лак?

хорошего времени суток дорогой товарищ. Я прочитал ваш вопрос и он мне показался очень…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.