Saqeko saqeko

31/01/2016

Как уложить линолеум на деревянный пол?

я решил заняться строительством дачных деревянных домиков. но для этого мне нужны пиломатериалы хвойных пород, а я не знаю где их можно купить. подскажите мне, где можно купить эти пиломатериалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уложить линолеум на деревянный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

citobo

31/01/2016

плюс 0

Существует несколько способов укладки. Приклеивание с помощью клея - используется при больших поверхностях, но довольно трудоемкий. Приклеивание на двухсторонний линолеум лучше сохраняется, но на полу могут остаться следы от скотча. Самым простым способом является укладка без приклеивания, но используется она только на маленьких площадях, иначе могут образоваться волны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как постелить линолеум на деревянный пол?

… будет положить прикрепить линолеум плинтусом для лучшей надежности…

1

Как стелить ламинат на деревянный пол?

… Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо иметь …постелить…

2

Как класть ламинат на деревянный пол видео смотреть?

Я несколько лет живу в деревянном доме, полы соответственно у меня тоже деревянные.…

1

Как класть двп?

Доброго времени суток! Если вы хотите положить ДВП на пол, то сначала, можете обработать…

1

Какая конструкция деревянного пола?

… С радостью Вам помогу. Конструкция деревянного пола очень …пол ложите поперек…

1

Как уложить линолеум на бетон?

Если вы не знаете как правильно уложить края линолеума.

1

Какой герметик для деревянного пола лучше?

… часто для по-кладки деревянного пола используют …там где вы собираетесь купить…

2

Можно ли уложить плитку на деревянный пол?

Если у вас старые деревянные полы,то класть на них плитку не …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.