Lavole lavole

27/01/2016

Где купить инструмент для конопатки?

я решил заняться ремонтом и мне срочно нужно купить инструмент для конопатки, так как без этого мой ремонт невозможен. если Вы знаете, подскажите, где его можно купить? спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить инструмент для конопатки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зубила для конопатки производители из России

sehona

27/01/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. купить инструмент для конопатки очень просто. для того, чтобы это сделать, достаточно просто поехать в любой магазин строительной техники Вашего города и поискать там, но там может быть очень дорого. дешевле будет, если его покупать на 'черном' рынке, но там наверняка не новые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить инструмент для сруба?

… с него просто превосходна. Купить инструмент для сруба можно как через…

1

Где купить инструмент для изготовления корпусной мебели?

… инструмент для изготовления корпусной мебели. Хочу отметить, что такой инструмент…

1

Где купить инструмент для газобетона?

…. Для сохранности инструмента строится домик для инструментов. Качественный инструмент…

1

Сколько стоит и где купить инструмент для обработки металла?

Инструмент для обработки металла - это не очень дорогой инструмент, но есть… то…

1

Где купить инструмент для изготовления мебели?

…мебель, то вам понадобится не один инструмент для изготовления мебели. Вам ……

1

Где можно купить инструменты для газобетона?

купить инструменты для газобетона не является …по интернету в магазине он-лайн.…

1

Где купить паклю для конопатки?

… во время строительства делают не конопатку, а укладывают … Для конопатки используется…

1

Где купить печку для бани?

Давать вот так заочно совет где купить печку для бани, достаточно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.