Bifopu bifopu

23/01/2016

Как изготовить встроенный шкаф?

Буду делать ремонт, в связи с этим хочу посмотреть видеоуроки по нанесению декоративной штукатурки. Подскажите сайты, где можно посмотреть подобные видеоуроки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить встроенный шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofamu

23/01/2016

плюс 0

Для изготовления встроенного шкафа можно обратиться за помощью к специалистам,а можно сделать его и самому.Для изготовления шкафа нужна древесина или ДСП. Так же навесы для дверей, замки, евровинты, крепежные уголки. По заданным размерам разрежьте основной материал на части. Скрепите составляющие между собой крепежными уголками и евровинтами. Разметьте места крепления полок. установите и их.Двери шкафа можно сделать створчатыми ,а можно и раздвижными. Для этого закрепите направляющую и ролики на дверное полотно. Закрепите механизм в направляющей и шкаф готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как можно сделать шкаф купе самому?

… день. Да встроенные шкафы это сейчас модно и актуально и …все для этого есть.…

1

Что такое встроенный шкаф?

…, насторожились Вы зря. Встроенный шкафы не устанавливаются, поэтому,…, бесплатная…

1

Как построить встроенный шкаф купе?

…самого шкафа. Но как же построить встроенный шкаф купе? …шкафа.Далее отвесом…

1

Как выбрать встроенный шкаф?

… вам нужно выбрать встроенный шкаф, то могу вам посоветовать сначала…потом…

1

Как установить встроенный шкаф?

…встроенный шкаф большого ума не требуется, сначала берем сам шкаф…

1

Как сделать встроенные шкафы в нишу?

… в решении вашей двери для шкафа.

1

Как построить встроенный шкаф?

Чтобы построить встроенный шкаф, первым делом нарисуйте его … выполнять роль каркаса…

1

Как собрать встроенный шкаф купе?

Для того, что бы собрать встроенный мебель.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.