Fareyi fareyi

12/01/2016

Как сделать электропроводку в гараже?

Доброго вам дня. Я хочу себе купить новую квартиру. У меня возник маленький вопрос. Подскажите мне пожалуйста входит ли балкон в общую площадь квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать электропроводку в гараже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

cebune

12/01/2016

плюс 0

Если гараж не оборудован смотровой ямой, и хозяин сдает свой авто на ремонт в автосервис, то можно обойтись одной лишь лампочкой и розеткой. Другое дело, если автовладелец любит проводить в гараже много времени, ухаживая за своим авто. Тут надо будет осветить рабочие зоны, смотровую яму, питание для компрессора и электроинструмента.



Для первой категории автовладельцев достаточно вводного медного кабеля на 4 кв. мм. и щитка на девять модулей.



Для тех, кто хочет сделать из гаража настоящий автосервис потребуется трехфазный ввод, и медный кабель сечением 6 - 10 кв. мм.Щиток – на 18 модулей или больше.



Самому не стоит браться за монтажные работы по устройству ввода, если не позволяет квалификация, а можно довериться специалистам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лебедку в гараже?

… чтобы сделать лебедку в личном гараже нужно сначала сделать крепкий…

2

Как сделать электропроводку в доме?

…сделать электропроводку, вам понадобиться …сделать проводку, вы должны заземлить…

1

Как сделать яму в гараже?

… обычно очень многое, но мы сделали вывод, что лучше всего…

1

Как сделать тепло в гараже?

….значит для того чтобы сделать тепло в гараже вам нужно купить…

2

Как сделать заезд в гараж?

… для того, чтобы сделать заезд в гараж, сначала нужно полностью выровнять землю…

2

Как сделать стяжку в гараже?

…, что бы сделать стяжку цемент и постепенно начиная с конца гаража делать…

1

Как сделать электропроводку в доме?

Очень просто сделать электропроводку в деревянном доме. Купите для …

1

Как сделать электропроводку на кухне?

…того, что бы сделать электропроводку на кухне вам нужно замерить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.