Pugodo pugodo

11/01/2015

Где заказать баню?

Наконец-то купили с женой небольшой участок, со следующего года планируем там жить. Но есть один недостаток - на даче нет бани, а иметь ее очень хочется. Так как сам в руках инструменты держать не умею, буду заказывать. Подскажите, где заказать баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

cimafu

11/01/2015

плюс 0

Смотря в каком городе живете. В Москве на Ярославке есть рынок, там очень много предложений проектов бань, можете посмотреть, потрогать древесину. Цены там вполне приемлемые. Ориентировочная стоимость бань - 150-200 тысяч рублей. Но это, конечно, очень примерно, много зависит от фирмы, вида древесины, стоимости монтажных работ.

Также баню можно заказать в любом строительном рынке или интернет-магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовую баню?

…вопрос, где купить готовую баню, можно ответить таким…

1

Лучшие проекты бань

… и сами составят лучший проект бани по Вашему вкусу и …зависить от самой компании…

2

Где лучше заказать кухню?

Кухню лучше заказывать в мебельных магазинах, там, где вы можете увидеть кухонную…

5

Где расположить баню на участке?

… Игоревна. Лучшим расположением бани станет место у… Прекрасным местом для…

2

Где можно снять баню с бассейном?

… Питер и не знаете где вам снять баню с бассейном, странно как-то, …, 30 например…

1

Где купить бани недорого?

… бани недорого, могу сказать вам я без тени сомнения. Купить бани…

1

Где заказать бани под ключ в Тверской области?

… подразумевает под собой возведение бани за считанные недели, а все…. Бани…

1

Где заказать баню из бруса в Кирове?

…большое разнообразие. Можно у них и заказать на ваш вкус. Есть … по деревянным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.