Sumope sumope

07/01/2016

Как делается реставрация деревянных полов?

В доме моей мамы полы из дерева. Они скрипят и выглядят не очень хорошо. Поменять полностью полы – удовольствие дорогое и средств на это у меня нет. Что я могу сделать с ними, как их отремонтировать? Расскажите, может я самостоятельно смогу сделать всю работу, тем более инструментов у меня много.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается реставрация деревянных полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски половые деревянные производители из России

nagovu

07/01/2016

плюс 0

Если деревянный пол изнашивается, это не означает, что его надо менять, пол можно отреставрировать. Ремонт деревянных полов не трудно сделать самому. Гнилые или повреждённые доски надо заменить. С помощью строительного фена нагрейте поверхность пола и сдерите шпателем краску. Загладьте все неровности шлифмашинкой. Протягивайте доски саморезами, и пришейте их к лагам, для того чтобы убрать скрипы. В щели вбейте чурбачки и замажьте сверху шпатлёвкой по дереву. Красить пол надо в два слоя. Потом нужно покрыть лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста как утеплить снизу деревянный пол…?

… следующие работы :утепление полов ,стен, чердаков, теплотрасс…

4

Как делается живой наливной пол?

… смесь для заливания живого пола по инструкции, прилагаемой к данной…

1

Как происходит реставрация гранитного пола?

… к полировке пола,что придаст вашему гранитному полу блеск и гладкость…

1

Хорош ли деревянный пол в ванной?

Приветствую вас, как известно лучше дерево от влаги начнет портиться. но лучшем случае…

1

Какой выбрать лак для пола?

…для покрытия деревянного пола. Вот например неплохой лак для пола …более качественный…

2

Как делать перестройку деревянного дома?

…. Перестройка деревянного дома, это дело достаточно тяжелое и …установить…

1

Из чего делается гидроизоляция деревянного пола?

…. Я с радостью Вам помогу. Гидроизоляция деревянного пола это проблема всех людей…

1

Как заняться утепление деревянного пола первого этажа?

Полы деревянного дома утеплить не составит … вскрыть полы расстелить утеплитель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.