Гость Гость

05/01/2016

При отключении бойлера , перекрываются-ли какие-то краны?

я житель уфы. И вот я уже купил себе земельный участок. И теперь хочу начать строить коробку дома потому что фундамент уже высох и готов и использованию.скажите пожалуйста сколько же будет стоять кирпич в уфе......

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: При отключении бойлера , перекрываются-ли какие-то краны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

05/01/2016

плюс 0

После того, как вы отключаете бойлер, то не нужно ничего перекрывать, потому что там стоит автомат который сам все сделает, есть так же клапан который не даст воде пройти. Когда отключаешь бойлер от сети, что не нужно часто делать бойлер не держит долго горячей воду, у него нет свойства термоса, она остывает со временем.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться краном маевского?

…, Так и с краном Маевского. В этих кранах ничего нет страшного и не понятного. Краны…

1

Как разобрать кран в ванной?

… систему подачи воды в кран. После этого вам нужно… шурупы которые держат сам…

1

Как заменить кран на кухне?

… пол. Потом прикрутите новый кран на место старого, используйте…, если где-то…

2

Кран для бойлера

Для бойлера лучше всего купить тип крана L.

1

Как поставить кран на батарею?

… кран на батарею при помощи газового ключа и самого крана, подмотки… воду и…

2

Как выбрать бойлер или водонагреватель?

… водонагревателя (или бойлера) под свои нужды. При выборе бойлера определитесь…

1

При отключении отопления в котле VAILLANT 18-9 ED не включается горячая вода.

При отключении отопления в котле вайллант VCW 18-9 ED не включается горячая вода, теплообменник…

3

Строительство дома из ракушечника

… при строении фасада, а так же возможны проблемы при строении внутренних стен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.