Rodomi rodomi

30/12/2016

Как хранить бензопилу?

Недавно приобрел бензопилу. Покупал с рук а потому инструкции не прилагается. Нужны советы как хранить бензопилу, кто знаком с вопросом поделитесь пожалуйста советами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как хранить бензопилу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка на бензопилу производители из России

sedexi

30/12/2016

плюс 0

Для того чтобы оставить бензопилу на хранение необходимо произвести следующие действия. Первое это слить остатки масла, а также и топлива из бензопилы. После этого нужно снять с бензопилы цепь и шину. Хранить бензопилу нужно в сухом помещении. Кроме того при хранении на бензопилу не должны попадать прямые солнечные лучи. Помещение для хранения должно быть не пыльным. И обязательно храните бензопилу так чтобы не допустить до нее доступа детей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как хранить брус?

Доброго времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на …

1

Как хранить глину?

… с глиной. И знаю как ее сохранять. Так вот хранить глину лучше всего…

1

Как хранить кафельную плитку?

… вопросом , я тоже не знал как хранить кафельную плитку. Но с временем…

1

Как разобрать бензопилу штиль?

Что бы разобрать штиль вам необходимо взять отвертку специальную со звездочками (насадками),…

7

Как разобрать бензопилу?

чтоб разобрать бензопилу нужно снять сначала …

1

Как пилить бензопилой видео?

…. Если вы решили пилить бензопилой. Наймите людей, которые…

1

Как заправлять бензопилу?

…, что бы заправит бензопилу вам необходимо открутить крышку… которая находится…

1

Как из бензопилы сделать ледобур?

Действительно, для выполнения больших лунок в толстом льду часто применяют различные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.