Karefa karefa

23/12/2016

Как правильно заводить бензопилу?

Купил новую хорошую бензопилу, а она не заводится. Мне подсказали, что существуют какие-то правила, по которым надо заводить этот инструмент. Я считал, что хороший инструмент должен заводиться без всяких проблем и правил. Подскажите, как правильно заводить бензопилу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно заводить бензопилу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kikumi

23/12/2016

плюс 0

Да действительно если следовать правилам, указанным в инструкции, то пила будет заводиться без всяких проблем. Рядом с рукояткой пилы есть трёхпозиционный рычаг. Изначально он должен стоять нейтральном положении. Для того чтобы завести пилу необходимо передвинуть этот рычаг в крайнее третье положение и несколько раз провернуть двигатель стартерным шнуром. После этого переводим в следующие положения и при помощи все того же шнура заводим пилу, при этом она начинает работать на повышенных оборотах. Переводим рычаг в нормальное положение, обороты двигателя падают и можно приступать к работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать бензопилу?

Если вам нужна бензопилу, также советую вам смотреть на …

1

Как правильно подстригать розы к зиме?

… розы надо укорачивать, но на то, как правильно подстригать розы влияет…

3

Как правильно составить дефектный акт на капетальный ремонт…?

собираем деньга в саду на новогодние подарки как правильно составить акт

3

Как правильно написать заявление в ЖКО о плохом отоплении?

Как правильно написать заявление в ЖКХ о плохом отоплении.

14

Как правильно пилить бензопилой?

…. Главное, когда работаешь бензопилой, необходимо заливать в нее горючее…

1

Как правильно пользоваться бензопилой?

Доброго времени суток! Если вы решили приобрести себе масло. Вот так нужно пользоваться…

1

Как правильно вставить евро окно?

…Если не знаете, как правильно вставлять евроокна, то лучше …

4

Как правильно работать бензопилой?

… Вас обрадовать - я знаю, как правильно работал бензопилой! На самом деле все очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.