Bodava bodava

21/12/2015

Как подключить домофон к телевизору?

в инструкции к домофону сказано, что его можно подключить к телевизору, но я не знаю как, и никто не знает. Подскажите, как подключить домофон к телевизору? Заранее Вам большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить домофон к телевизору?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аналоговый домофон производители из России

jebede

22/12/2015

плюс 0

Это можно сделать только на новых телевизорах, которые имеют свойство подключения домофона. Если у Вас такой телевизор, то Вам следует купить нужный кабель для соединения домофона и телевизора, а затем в настройках установить связь с удаленным дисплеем (телевизором), все должно работать, удачи.

Как подключить душевую кабину?

…места крепления герметиком. Подключайте кабину к водопроводу…

Как сделать домофон?

… себе тоже как- то домофон. И что я только не делал, а он все …,…

Гость

01/06/2016

плюс 0

И ЧЕ ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить стену под телевизор?

… и для телевизора идеально подойдет. Так же вам нужно продумать как прикрутить…

1

Как подключить камеру к телевизору?

… чтобы подключить камеру к телевизору, нужно просто…тюльпан") в телевизоре.…

1

Как включить домофон?

… и подключал квартиры. После этого подсоединяешь микрофон к домофону и включаешь…

1

Как подключиться к домофону?

… Подключить домофон Вам может только та компания… договора с домофонной компанией…

2

Как подключаются патроны для ламп накаливания?

…подключал патроны для ламп, потому я могу рассказать Вам, как подключаются…индикатора,…

1

Как подключить генератор к котлу?

Здравствуйте. Если вы не знаете как подключить генератор к котлу, то не обязательно…

2

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3

Как подключить домофон визит?

…расскажу как правильно подключить домофон "Визит".…домофона, договоритесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.