Baqito baqito

08/12/2015

Как скрыть балки на потолке?

Здравствуйте! Давно мечтаю сделать клумбы и цветники на даче, но все руки не доходили. Сейчас я в декретном отпуске, поэтому есть, когда этим заниматься. Вот только не знаю с чего начать. Подскажите, как сделать дачные цветники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скрыть балки на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на задние балки на прицеп производители из России

tixasi

08/12/2015

плюс 0

Балки на потолке можно красиво декоративно оформить, и тогда в комнате станет ещё уютнее. Например в них можно вставить светодиодные лампочки одного или нескольких цветов, обить гипсокартонном или покрыть лаком. Если балка одни и посередине, то её можно красиво оформить и проложить на стены. Таким образом вы внесёте изюминку в интерьер вашей комнаты.

Как повесить карниз к потолку?

… к потолку,считаю лучше всего просверлить новые дырки в потолке…

Как сделать декоративными балки на потолке?

Добрый день! Безусловно, сейчас интерьер.

Petya

25/11/2016

плюс 0

Что бы скрыть балки на потолке, вам необходимо обработать их досками и замаскировать пластиком или же деревом, выбирать вам.  

Гость

10/12/2016

плюс 0

У меня на потолке балка видна, мне хочется ее скрыть, с помощью гипсокартона как это сделать?

Proxor

10/12/2016

плюс 0

Да нет проблем, с помощью гипсокартона скрыть балки можно, только изначально профиля закрутить, потом только данные листы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать трещины на потолке?

… то покрасите его, чтобы он не отличался от потолка. Был рад вам помочь.

2

Как спрятать металлическую балку на потолке

…, что бы спрятать металлическую балку на потолке делают подвесные или же гипсокартоновые…

1

Как спрятать балку на потолке?

…бы спрятать балку которая торчит у вас на потолку… это спилить балку и заштукатурить.…

3

Как закрыть балку на потолке?

… подбить гипсокартон и закрыть все балки.

3

Как сделать балки на потолке?

…потолке балки сперва с помощью рулетки и карандаша сделайте разметку потолка.…

1

Как задекорировать балку на потолке?

…взгляд балку на потолке нужно не прятать, а наоборот … сделать абсолютно белым,…

4

Как обыграть балку на потолке?

…балку на потолке. Для того чтобы закрыть балку использовал гипсокартон. Обшил…

3

Как оформить балку на потолке?

… чтобы оформить балку на потолке можно использовать …для того чтобы оформить…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.