Cefuca cefuca

07/12/2016

Как сделать духовой шкаф?

Всегда хотела сделать что-то своими руками. Вот и решилась. Только нигде не могу найти инструкцию как сделать духовой шкаф. Это должно получиться гениально!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать духовой шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать духовой шкаф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cenere

07/12/2016

плюс 0

На самом деле задумка очень интересная. Я думаю, оптимальным вариантом будет взять пример сборки микроволновки. А там уже все просто. Шаг за шагом. Правда, на это нужно много времени. Купить запчасти можно через интернет. А лучше на американских сайтах: там много таких разработчиков. Выбирайте прочные детали, но смотрите, чтоб они не нагревались в использовании. Лучше для каркаса использовать высококачественный и прочный пластик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать книжный шкаф?

…сделать книжный шкаф вам нужно сначала сделать непосредственно просто каркас…

1

Как сделать навесной шкаф?

Чтобы сделать навесной шкаф вам надо будут такие … определиться с размерами будущего…

1

Как подсоединить духовой шкаф?

… необходимо заземлить корпус духового шкафа отдельной заземляющей жилой…

2

Как крепиться духовой шкаф?

…духовой шкаф крепиться в тумбу. Для этого важно знать размеры духового шкафа…,…

4

Как подключить духовой шкаф zanussi?

…определиться с маркой духового шкафа. В нашем случае - … Это значит, что заботясь…

2

Как выбрать духовой шкаф газовый?

… стоит обратить внимание на духовые шкафы с грилем и … важен и размер духового…

1

Как сделать встроенные шкафы в нишу?

… в решении вашей двери для шкафа.

1

Как сделать чертеж шкафа?

…день! Чтобы сделать чертеж шкафа нужно взять карандаш… И еще вам нужно придумать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.