Fowihi fowihi

18/11/2012

Конопатка сруба перед обшивкой дома

Купил себе кондиционер, но не знаю где ставить кондиционер. Кто знает, прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Конопатка сруба перед обшивкой дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конопатка сруба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinugi

19/11/2012

плюс 0

Перед началом работ по конопатки сруба необходимо ослабить жесткий связи в проемах и перегородках, так как сруб станет выше после конопаченья. Конопатят сруб паклей с помощью инструмента для конопатки, который так и называется «конопатка», изготовляется он из дерева или железа. Конопаченье начинается с нижних венцов. Для сохранности конопатку покрывают масляной краской.

Сколько стоит обшивка дома плоским шифером?

…очень прост в использовании. Обшивка дома плоским …обшивки…

Обшивка дома блок хаусом

…суток, уважаемый пользователь! Обшивка дома блок хаусом - занятие…вы…

Гость

14/06/2016

плюс 0

Джут и акриловый герметик. Я использовал и то, и то, могу сказать, что герметик мне нравится куда больше визуально, усадку дает незначительную, свойства сохраняет вот уже три года. Лучшие производители тут Remmers, PermaChink

Гость

15/06/2016

плюс 0

Вообще, это утепление. Это необходимо, если вы планируете круглогодично появляться/жить в этом доме. Из материалов смотрите на импортные, реммерс, рамзауер. Как альтернатива - конопатка.

Гость

21/06/2016

плюс 0

И пакля и герметик имеют право на жизнь. Я у себя опробовал реммерс акрил герметик, вышло довольно удачно. Расход щадящий, ценник дешевле американцев, но и качество достойнее отечественного продукта. В общем и целом, доволен. Ну а конопатка - это классика, тут и говорить нечего.

Гость

27/06/2016

плюс 0

Акрил-100 лучше Пермачинка и по цене и по кач-ву... Акрил-100 лучше Пермачинка и по цене и по кач-ву...Ну, не лучше. Наравне по качеству, полагаю. Пользовался обоими материалами - и реммерс и перма-чинк - оба качественные и по цене примерно одинаково выходят, не заливайте.

Гость

15/07/2016

плюс 0

Герметики опробовал на собственной шкуре собственном доме, могу дать самую высокую оценку. За этим будущее в деревянном домостроение. Во всяком случае, за герметик Реммерс могу ручаться...

Гость

25/07/2016

плюс 0

Все правильно советуют. Отшлифуйте, обеспыльте, нанесите краску. Я советую масла и лазури Реммерс и Осмо.

Гость

25/07/2016

плюс 0

Газовый котел baxi показывает ошибку е10

Гость

28/07/2016

плюс 0

Обработать кирпичные стены после пожара каким средством и после приступить к штукатурке

Гость

11/08/2016

плюс 0

Непоступает сигнал в квартиру на трубку С улицы пущай посвистят...

Гость

11/08/2016

плюс 0

Непоступает сигнал в квартиру на трубку С улицы пущай посвистят...

Гость

11/08/2016

плюс 0

Непоступает сигнал в квартиру на трубку С улицы пущай посвистят...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшивка дома виниловым сайдингом?

…обшивка дома виниловым сайдингом намного дороже другой обшивки…

1

Какая есть внутренняя обшивка дома из дерева?

…разная внутренняя обшивка дома. Самая популярная обшивка деревянных … и красивый…

1

Зачем производится обшивка дома сайдингом?

Обшивка дома сайдингом производится на этапе,… и двери. Т.е. уже в самом конце. Обшивка…

1

Стоимость сруба для строительства дома?

…сруб для строительства дома будет зависит от самого вида сруба…

2

В чём разница проводки коммуникаций при строительстве сруба и каркасного дома?

…строительстве каркасных домов и сруба из бруса стены. В домах из бруса, особенно…

1

Мох для конопатки сруба

…, а белый более податлив при конопатке сруба, красивый внешний вид, но с течением…

1

Сколько стоит обшивка дома с имитацией бруса?

Здравствуйте. Стоимость обшивки дома с имитацией бруса может …

1

Какая на конопатку сруба цена?

…конопатку сруба зависит от самого качества обработки сруба…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.