Vijaso vijaso

10/11/2016

Как поставить пластиковый подоконник?

Добрый день! Сегодня хочу рассказать, как моей жене пришла в голосу осуществить идею частного питомника растений. Если честно, я был в шоке, сначала. Мы живем в частном доме, дом большой территория также, и жена убедила сделать. Это было проблемой для меня, так как я не знал, с чего начать, но жена уже знала и планировала, просто меня уже поставила перед фактом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить пластиковый подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lusoho

10/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Дело в том, что пластиковые подоконники бывают разных видов. Для начала определитесь какой из них вы хотите. Затем вам нужно подобрать или вырезать кусок пластика в форме подоконника. Ну а потом нужно закрепить его ровно под окном, там где вы хотите. Ну вот принципе и все. Рад был вам помочь. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить пластиковые окна видео?

…можете посмотреть про установку пластиковых окон: http://www.… иначе вы просто…

1

Как крепить пластиковый подоконник?

…пластиковый подоконник устанавливается на место, вставляется в…подвесами…

1

Как крепить пластиковые подоконники?

…пластиковый подоконник и слегка придавливается. Внизу подоконника есть…проема.…

1

Как установить пластиковый подоконник видео?

… правильно установить пластиковый подоконник, лучше …монтаж пластикового…

1

Как покрасить пластиковый подоконник?

…пластиковых окно и знаю все особенности. Так вот для того что покрасить подоконник……

3

Как сделать пластиковый подоконник?

…подоконника и уже по нему подогнать сам подоконник. Если нужно втавить подоконник…

1

Как поставить металлопластиковое окно?

… суток. Для того чтобы поставить пластиковое окно Вам нужно удалить…

2

Как отмыть пластиковый подоконник?

После установки пластиковых окон вопросов по уходу за ними не было, единственной проблемой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.