Pehoni pehoni

06/11/2016

Для чего применяется плоскорез Фокина?

У меня в частном доме есть очень большая комната. Я имею большое желание разделить эту комнату на 2е части. Хотелось бы чтобы вы мне посоветовали из чего лучше строить стену. Заранее спасибо.Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего применяется плоскорез Фокина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плоскорез производители из России

juvunu

06/11/2016

плюс -1

Плоскорез Фокина инструмент для обработки грунта. Отлично себя зарекомендовал на приусадебных участках. С помощью плоскореза Фокина, меняя положения лезвия можно выполнять подкашивание травы, разбивание комков земли, рыхление и многое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего применяется масло для паркета?

Настилаю у себя в квартире новые полы во всех комнатах. Ставлю паркет из натуральной…

1

Для чего применяется звукоизоляционная лента?

Делаю в своей квартире гипсокартонную перегородку. Помещение большое, а комнат не…

1

Для чего применяется жидкое стекло?

Жидкое стекло применяется во многих целях, как для склеивания пластмассы, так и для…

4

Для чего применяется гофрированная труба из нержавеющей стали?

…. Дело в том, что ее по существу можно применять буквально везде. Хотите…

1

Для чего применяются защитные цепи для спецтехники?

… цепи для спецтехники применяются для шин в качестве цепи из …процессах, кроме…

1

Для чего применяется шпатлевка ветонит?

… производится на цементной основе. Применяется данная потолки. Поверхность…

1

Для чего применяется утеплитель изабель?

утеплитель изабель применяется исключительно для теплоизоляции и звукоизоляции…

1

Для чего применяется краска пинотекс?

…данная краска может применяться как для наружных работ по … также краска пинотекс…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.