Wegalo wegalo

02/11/2016

Дома, дачи продажа, распродажа.

Добрый день. Два месяца назад купили гараж но к сожалению в нем нет ямы для ремонта автомобиля. Подскажите пожалуйста как выкопать яму в гараже и какие инструменты для этого нужны? Буду рад любому совету. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома, дачи продажа, распродажа.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антифризы для систем отопления домов, дач, офисов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vamoqo

02/11/2016

плюс 0

Добрый день! Хотелось бы поговорить о том, как с жизненного опыта я продал свой дом. Так вот, продал, потому, что вынужден был переехать с одного города в другой, что делать не знал. Мне посоветовали продать на поставить на продажу дом, сделать аукцион, но, это я считаю было просто глупо, потому, что мне могли не дать тех денег, которых он стоит. Я решил сделать по своему, я пришел редакторскую газету разместил объявление в газете на странице дома, дачи, продажа, распродажа, также один друг посоветовал прекрасный сайт продажи дома, дачи, продажа, распродажа, также и там я оставил свое предложение о продаже дома. Буквально в течении пару дней, мне звонило много людей, предлагали разные варианты, я нашел подходящий и продал. Оказалось все настолько просто, я и не думал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на продажу?

…Привет! На продажу дом строится как обычно, но можно …

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

… мой отец работал в бюро по продаже домов дач гаражей и тому подобного…

1

Какой адрес форума дома и дачи?

… вам помогу. Посетите форум дома и дачи по адресу www.stroitel…, это отчет по строительству…

1

Дешево построить дом на продажу?

…понастроили гипроковые дома в "полях"без комуникаций на продажу, теперь продают…

18

Как строятся дома, дачи, коттеджи?

Дома, дачи и коттеджи строятся по одному …

1

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

… что сам год назад покупал дом дачу в подмосковье. Значит все в … в подмосковье…

1

Где в доме (дача) нужно устанавливать счетчик электроэненргии

… как правило устанавливается на вводе в дом (дачу) . Иначе ребята из энергонадзора…

6

В каком порядке выставляются деревянные дома на продажу?

…дома выставляются на продажу в установленном самой…на продажу зависит, был…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.