Hiqera hiqera

28/10/2016

Когда делать ремонт?

Добрый день дорогие друзья.Я собрался сделать ремонт своей квартиры.Закупил много материалов, инструментов и все что нужно в этом деле.Но никак не могу определится со временем.Когда надо начинать делать ремонт? Помогите мне в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда делать ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт производители из России

luniju

28/10/2016

плюс 0

Добрый день многоуважаемый.Я надеюсь что смогу помочь Вам в этом вопросе.Если вы уже закупили материал то Вам не рекомендуется затягивать в этом вопросе. Все потому что стройматериал имеет такое свойство как срок годности. Если у Вас ремонт.А то будет поздно.Вы выбросите большие деньги на ветер.Удачи Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как научиться делать ремонт?

…научиться делать ремонт вам нужно купить несколько книг по ремонту … к тому…

2

Сколько в квадратном метре плиток?

… - калькулятор плитки. Я сам им пользовался, когда делал ремонт. Успехов: http://master…

1

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать… этого можно начинать…

2

Соседи делают ремонт!

…Пойти и попросить соседей что бы делали перекур на два часа, объяснить… они…

1

В какое время можно делать ремонт в квартире?

… на сколько я знаю что в РФ разрешается делать ремонт в квартире с 9:00 и до 20:00, а…

3

Ремонт своими руками как сделать арку?

Когда делали ремонт у себя в квартире убрали … способ сделать арку при ремонте…

2

Когда будет ремонт дома?

… чтобы узнать когда будет ремонт дома …ремонты в домах. так например если мне…

2

Как правильно делать ремонт квартиры?

…делать ремонт в комнатах первой необходимости: кухня, спальня, сан. узел. Ремонт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.