At111 at111

13/03/2016

А как вы относитесь к электроинструментам DUSS и Панасоник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А как вы относитесь к электроинструментам DUSS и Панасоник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти к строительному оборудованию и технике производители из России

euphoria

13/03/2016

плюс 0

Дело в том, что каждый вид инструмента требует своего отношения в силу своего назначения. Согласитесь, что имидж фирмы, делающей самые лучшие шуруповёрты-совсем не определяющий при выборе тяжёлых перфораторов, молотов, средних перфораторов, и наоборот. Если у меня вылетел тяжёлый перф во время работы, то я должен иметь возможность его отремонтировать в течении самого сжатого времени. Он должен работать, а не лежать в ожидании запчасти. То же можно сказать про любой инструмент, назначение которого определяет смысл вложенией в него немалых денег.. А "шурик"? Ну есть он, ну должен он делать то-то, то-то, и вот-это. Да. Но это не значит, что я вывалю за него 45-60 т. р. Смысл? Любая железка рано или поздно ломается. И если есть по функциям аналог, того же функционально-мощностного ряда. но вдвое, а то и более дешевле-так я лучше куплю 2-3 ед того же DeWolt, чем одну Duss. Это что касается выбора подсобного, вспомогательного инструмента. К основным же видам инструмента предъявляются требования по качеству намного выше. Плюс оснастка, её взаимозаменяемость.. Поэтому и нельзя при выборе разных типов инструмента: лобзика, циркулярки, перфов, лёгких, средних. тяжёлых, шуруповёртов, -много можно перечислять.. ориентироваться на возможности одного производителя. Соответственно и сказать, что вот этот производитель-лучший-как минимум, солгать. Всё сказанное имеет отношение к нормальным производителям проф. эл. инструмента. Ведь коснись что-ЗиП для Duss найти намного сложнее и дороже, чем на фирмы, имеющие в России большие планы и какое-то подобие сервиса. Это при том, что инструмент хороший. Может быть, чуть нежнее чем аналоги. Не уверен. Но 2 средних перфа, отработав всего-то 2. 5-3 года, вылетели в одночасье (бывает, ну, что теперь) . Так уже 9 месяцев они лежат металлоломом, и перед началом сезона я не знаю, удасться ли их реанимировать-нет информации о наличии и стоимости! нужных деталей. А Хилтяшники, Бошики резво проскочили и кап. ремонт, и профилактику. И так не только у нас. Вот и думай: что лучше.

К какой серии относится дом по адресу г. Волгоград ул. Казахская 22

Этот дом если я не ошибаюсь строился еще в 90-х годах и он относится…

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом…?

Где я могу узнать к какой серии относиться именно мой дом ?

TopT

13/03/2016

плюс 0

Это что такое?

mutnoborod

13/03/2016

плюс 0

Я считаю, что noname инструменты нужно на конкурентах испытывать даря их... А для себя, любимого, проверенные брэнды существуют дэкер, макита... бош, правда, ныче пофиговел... А про дрель панасоник, это как про барабан Страдивари...

Vladis89

13/03/2016

плюс 0

Дюсс и Спид №1в мире а панасоник-бытавуха.

dir81

13/03/2016

плюс 0

Недоверяю такому непроверенному производителю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

К какой серии относится дом, по адресу Ореховый проезд, д. 22, к. 1?

Дом по адресу Ореховый проезд, дом 22, к. 1 относится к серии П-30, если я не ошибаюсь это…

1

К какой серии относится дом по адресу: 7-Парковая ул., д. 33, корп. 2?

Дом по этому адресу относится к серии 1-511.  

2

К какой серии относится дом

Дом по адресу ул. Новоалексеевская д. 19 к. 1 относится к индивидуальному проекту.  

2

К какой серии относится 9-этажка 1964 г. постройки Зеленоградская…?

К какой серии относится 9-этажка 1964 г. постройки Зеленоградская 33, корп.3

2

К какой серии относится дом по ул. Молодогвардейская, 24 кор. 4?

К какой серии относится дом по ул. Молодогвардейская, 24 кор. 4?Читайте подробнее на…

2

Как вы относитесь к оформлению стен бабочками?

Скоро приедут жена и маленькая дочь. Они сейчас у бабушки гостят. Бабушка в другом…

2

Здравствуйте. К какой серии относится дом по улице Изюмской дом 49 кор 4 (Южное Бутово)

Этот дом относится к серии П-46М.  

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.