Han han

13/03/2016

Ребятки! Еще один вопросик по поводу фирмы Sturm:

Выгодно ли заниматься алмазным бурением и прорезанием проемов в ж/б? Какой марки предпочтительнее инструмент и какой набор инструмента необходим для комплектования бригады из двух человек, чтобы было удобно вырезать проемы в стенах толщиной до 50 см и тоньше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ребятки! Еще один вопросик по поводу фирмы Sturm:

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kotja

13/03/2016

плюс 0

Лучше верни назад. покупку можна возвращать в течении 14 дней. у меня был шуруповерт крякнул ровно через 2 недели. а там сам решай что тебе по душе

Хочу купить шуруповерт. Есть два варианта- фирма Интерскол и Фирма Sturm.

…, хотя и звёзд с неба не хватает : ) По поводу шуруповёртов даю стандартный…

Нужна баня на садовом участке.

… по интернет-каталогам строительных фирм. Еще один очень хороший…

qwert

13/03/2016

плюс 0

Закон по правам потребителей посмотри. а щетки для истки инструмента вообще не существует. инструмент продувают сжатым воздухом. может угольные щетки? и какова цена дрели?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома от терема викинг кто построит?

…, как стоиться один из домов данной фирмы. Скажу честно от увиденного я был просто…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Ногинске?

… вся информация по поводу этого вопроса. Есть еще один сайт, тоже…

1

Какой водонагреватель стоит купить на дачу?

… бойлер только известных фирм. И еще один важный показатель - стоимость…

2

Как вам по качеству инструменты фирмы Sturm? Кто-то лично работал с ними?

… Типа, -один убъётся-не жалко, второй тут же… инструментом- ВСЕ! единицы (то ли…

4

Где купить стекло на дверь?

… по продаже стекла. Или же еще один вариант это на фирме по изготовлению стекла.…

1

Помогите нам не мерзнуть этой зимой!

… ситуация, потому что выход один, все именно так и делать… существующему радиатору…

2

Отзывы о электроинструментах sturm?

… практически все электроинструменты фирмы перфоратор данной фирмы еще 3 …без…

3

Как вам инструмент от фирмы Спарки?

… отличные фирмы и не жалуюсь на них, а вот по поводу фирмы Спарки, что могу сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.