Kostik kostik

13/03/2015

На тему электроинструмента

Комната маленькая всего 7 метров. Все отказываются - мало метров. Может кто знает непривередливых мастеров или способ как избавиться от старого лака. Москва.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На тему электроинструмента

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроинструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BIAD

13/03/2015

плюс 0

У меня инструмент обычный российского производителя. ЕСЛИ дома то и такой сойдёт. а на работе макита

Поделитесь отзывами по электроинструменту Интерскол.

…решили приобрести электроинструмент для работы по дому ……

Какие отзывы о электроинструментах прогресс?

…, электроинструменты Прогресс довольно таки…людей довольны…

homa

13/03/2015

плюс 0

Я макиту стараюсь брать. Это профессиональный инструмент. У меня Макита лобзик и перфоратор. Очень доволен.

Dikobraz

13/03/2015

плюс 0

Всё зависит от того, насколько часто ты будешь использовать этот инструмент. Если раз в три года, то возьми шуруповёрт Skil - нормальная машина. А перфоратор можно практически любой - Bort, Storm и иже с ними. Если же ты собираешься работать профессионально, то Макита и Хитачи - то, что надо. Лучше всего, конечно же, Festool, но уж больно дорого.

colins28

13/03/2015

плюс 0

Для дома, для семьи достаточно чего-нибудь типа Budget. Это перфоратор не дороже 1000 рублей. 10 отверстий в день сделать и положить на месяц на полочку. Для профессиональной работы - непрерывно, в три смены - только Hilti. Макиту следует брать лишь в том случае, если за неё не просят больше 4000 рублей. Платить дороже за то, что годами лежит на полочке - бессмысленно. Возможно, Ураган - аналог "Бюджета", но имейте в виду, что ударная дрель и перфоратор - две разные вещи. Первая - абсолютно бесполезна. Шуруповёрт может стоить и 400 рублей, и 15000. Но дело не в цене. Важно, чтобы он был или мощным, или "долгоиграющим" (аккумулятор) . Блэк энд Деккер тысячи за полторы вполне потянет для дома, для семьи. А для профессионального сборщика корпусной мебели есть изделия и посерьёзнее.

ghjtfjfgh

13/03/2015

плюс 0

Не слушай никого - если не хочешь выбросить на ветер деньги - бери макиту или в крайнем случае бош. Все остальное - придумано для того, чтобы просверлить пять дырок в месяц и положить инструмент на полку. Если с бюджетом слабовато, то можешь поиграть в лотерею - называется китайский DWT - кстати - у меня на производстве работает такой СДС МАКС - 17 килоньютон - и нормально - год держится - а я за него 160 баксов отдал - это даром считай для такого аппарата, но повторяю - можешь нарваться на такое... г... что горя необересся. Лучше отжалеть один раз на профессиональный инструмент и забыть про то, что он может сломаться. У профессионалов в принципе подход к механике и кинематике абсолютно отличается от бытовых приборов - по этому и стоит он в разы дороже

MaxGAS

13/03/2015

плюс 0

Лучше взять Bosh, сам пользуюсь, и не жалуюсь...

BeKsTeR

13/03/2015

плюс 0

Пробовал разные, бош купил раньше всех и достается ему больше всех, макита долбит хорошо, но в ремонте бывает раз в год, хитачи слишком нежный, быстро сломался. Хилти вечный, но очень дорогой. Для дома можно и скил или спарки взять, не допускай перегрева и все. Шурика можно практически любого брать для дома 12 -14 вольт хватит, можно с одной батареей

kronic86

13/03/2015

плюс 0

Для себя т е работы дома и на даче предпочитаю только инструмент, который попадает под понятие,, профессиональный ". Купил один раз и получаешь удовольствие от работы, потому как он и достаточно надежен в целом всяк внутренности металлические а не пластиковое литье как на бюджетных моделях. И работать можно не думая о тех перерывах бытового цикла где 10 мин где 7 мин. Ну и комплекс всего мощность там Коэф от заявленной и реальной мощности и прочее. Макита не относится к промышленному инструменту и вообщем то по соотношению цена качество достаточна интересна и приемлима по ценовому диапозону. В основном мелкий инструмент у меня с 99 года и вообщем то пока ничего не выкинул.

alexej

13/03/2015

плюс 0

) ) с 90х готов запал на Elu.. сейчас это DeWalt.. в среднем 4 года отрабатывает исправно инструмент.

Truster

28/10/2016

плюс 0

ураган - это полупрофессиональный инструмент, качество хромает, но для дома пойдет, за ту же цену можно купить интерскол, качество интерскола на уровне профессионального, а цена ниже чем у макиты. но макита конечно надежнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой электроинструмент лучше иметь на даче?

… fit электроинструменты можно встретить только азиатского производства. Отзывы…

1

Кто покупал инструменты (электроинструменты) через Интернет?

…Таких людей, кто покупал электроинструмент через интернет в наши…

1

Электроинструменты

Электроинструменты можно брать какие угодно, электролобзик, дрель, шуруповерт и т.д.

1

Нужен набор электроинструмента.

…каталоги не раз встречал набор электроинструмента. Как правило в набор … такого…

1

Как выбрать электроинструмент?

… электроинструментов масса!Конечно при строительстве вам не…день в продаже…

1

Где находиться магазин электроинструмента в Донецке?

… и объяснить где находятся магазины электроинструмента в Донецке, для начала…

1

Где найти отзывы об электроинструментах зубр?

… замужества. Что же касается отзывов об электроинструментах зубр, предлагаю вам…

2

Электроинструмент где купить дешево?

… вечер! Электроинструменты можно купить в строительном…много различных скидок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.