Fotogo fotogo

11/10/2016

Как собрать трактор?

По своему опыту я знаю, что трактор-это незаменимые инструмент в сельском хозяйстве по сбору каких либо овощей и пшеницы или пахоты для семян. У меня есть к вам вопрос. Можно ли собрать самому трактор? Как собрать трактор? Буду благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трактор колесный производители из России

dugequ

11/10/2016

плюс 0

По сборке алгоритм трактора очень сильно напоминает алгоритм той же самой машины. Потому что принцип работы трактора это дизельный двигатель, который стоит на большинстве зарубежных машин, однако во время войны именно на тракторных заводах выпускали танки, потому что танк это трактор в броне, соответственно мы сделаем вывод, что трактор изготавливается по методу, обычной машины с более серьезными технологиями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как завести трактор мтз?

… тем,как завести трактор,проверьте его пусковую систему. в ней не…стартер.…

1

Как собрать диван кровать?

… кровать вас интересует.Перед тем как собрать,например, диван угловой…

2

Как собрать детскую кровать?

…задаетесь вопросом как собрать детскую кровать! я вам помогу … двери! 2. можно…

1

Как зарегистрировать трактор?

…собрал трактор самостоятельно, тогда при обращении в гостехнадзор он не должен…

2

Как собрать люстру видео?

… установкой плафонов. Видео о том,как собрать люстру, множество на youtube…

1

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам … и стенки, а уже после того как собрали систему…

3

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3

Как собрать трактор видео?

…того, чтобы собрать трактор, сначала нужно одеть по два … можно было управлять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.