Puviwe puviwe

01/10/2016

Как согнуть гипсокартон для арки?

Мне очень нравятся арки из гипсокартона. Выглядят они идеально ровными, но как же можно согнуть лист гипсокартона, ведь он такой плотный. Подскажите, возможно, ли согнуть гипсокартон, не сломав его и какие инструменты для этого понадобятся? Как согнуть гипсокартон для арки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть гипсокартон для арки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

lemuto

01/10/2016

плюс 0

Согнуть лист гипсокартона совсем несложно, для этого достаточно только его намочить, ведь гипсокартон изготовлен из пористого материала и достаточно хорошо впитывает влагу, становясь податливым к работе. Смочите его кистью или валиком, через минут 15, можете изогнуть лист, но под большой радиус изгиба. Для маленького радиуса используется игольчатый валик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть гипсокартон?

… листа такого гипсокартона 6, 5 мм. Изгибание листа…Для сгибания обычного листа…

1

Как правильно согнуть гипсокартон?

…арку, то для этих целей есть специальный арочный гипсокартон…уже купили обычный…

1

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

…гипсокартон ничем не отличается от обычного гипсокартона. и за один лист гипсокартона…

2

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … водный уровень. Из материалов…

1

Как согнуть гипсокартон видео?

…уроку Вы научитесь сгибать гипсокартон без особых усилий и труда…задание.…

1

Как клеить гипсокартон или пенопласт?

… я расскажу Вам как клеить гипсокартон. Для пенопласта …пенопласт и прижмите…

2

Как покрасить гипсокартон?

…вам, так как я знаю, как покрасить гипсокартон? для того чтобы это…в краску…

2

Как штукатурить гипсокартон видео?

…при каких работах не штукатурят гипсокартон. От постоянной …таки решили штукатурить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.