Wedeki wedeki

17/09/2016

Как собрать душевую кабину?

Здравствуйте, я купил душевую кабинку себе домой. Она вся в разобранном виде, вся по частям привезена, и мне нужно её собирать. А нет никакой инструкции, и грузчики, которые привезли мне её, даже не пошевелились установить!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hurave

17/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Душевую кабину собрать и установить очень просто, там не очень много деталей - голова кругом не пойдёт. Первое, что вы должны сделать - определиться с местом установки. Лучше всего, в углу комнаты. Сразу нужно сделать слив, потом провести воду. Затем установить стенки и дверцы. Однако следует следить за тем, чтобы между душем и стеной не было щелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать душевую кабину самому?

… материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно, … дверь. Внутри…

4

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Как крепить душевую кабину?

…собрав ножки поддона устанавливаем его на место где будет стоять душевая кабина…

2

Как правильно собрать душевую кабину?

… место для душевой кабины, уберите все лишнее.… Вы все это сделаете, душевая…

1

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам нужно сначала … и стенки, а уже после того как…

3

Как собирается душевая кабина?

… что бы собрать душевую кабину вам необходимо воспользоваться … Потому что…

1

Как собрать душ кабину?

…и на них оставить нижнюю часть душевой кабины, потом на нее прикрепить … трубу…

1

Как сделать душевую кабину из плитки?

… день Вы можете как приобрести душевую кабину в магазине, так и смастерить ее самостоятельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.