Gonoxa gonoxa

19/08/2016

Как построить туалет на улице?

Здравствуйте!Строю дачу.Я хотел бы узнать как построить туалет на улице? Что для этого необходимо? Где выбрать место? Какие инструменты потребуются? Нужно ли вызывать специалиста или я справлюсь самостоятельно? Помогите.Заранее,спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить туалет на улице?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на играем на улице производители из России

feqaji

19/08/2016

плюс 0

Для того, чтобы соорудить эту нехитрую конструкцию, вам потребуется выбрать место. Лучше всего это сделать не на проходной части вашего дачного участка. Это было бы не очень удобно с точки зрения эстетики. Туалет можно построить самому. Для этого вам потребуется: лопата, арматура, доски, проволока, гвозди. Если место выбрано, можно приступать. Выкапываем яму. Размер на ваше усмотрение. Лучше, конечно, залить полость ямы бетоном. Но, если пользование туалета, недолгосрочное, можно обойтись и без этого. После этого вкапываем в землю железные прутья (арматуру) . И на неё уже крепим стены с помощью проволоки, досок и гвоздей. Дверь можно поставить самую обычную, деревянную. Крушу сделать из куска фанеры или шифера. Внутри туалета желательно сделать пол. Опять же можно залить цемент или из досок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить туалет на дачном участке?

… выливать. Лучше всего построить туалет на дачном участке в … удобств в квартире.…

2

Как оборудовать туалет?

… себе туалет на улице я тоже не знал как себе оборудовать туалет. Но потом……

1

Как сделать дверцу в туалете?

…правильно сделать вытяжку в туалете частного дома? при… отверстие в стене…

3

Как правильно построить туалет?

доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут артем и я с удовольствием окажу…

1

Туалет для дачи

…туалета для дачи вам вполне может подойти обыкновенный туалет на улице. … в…

2

Как сделать туалет?

Для того, чтобы сделать фанеры, крышу накройте шифером.

2

Как построить уличный туалет для дома?

… неприятных запахов. Во-вторых, туалет должен располагаться не ближе…

1

Как построить в деревне туалет?

Для туалета нужно небольшое количество материала, дверь и какой-нибудь замок-крючок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.