Гость Гость

07/08/2012

Знаю что наливной пол делают для эпоксидных полов. а для полиуретановых полов где будут ездить кары. мне говорили что он рассыпится тал ли это? я имею в виду типа юнис горизонт. а на улице?

Делаю ремонт в квартире. Для оформления потолка под обои выбрала плинтус. Сейчас вот застопорилось дело, т.к. надо оформлять углы. У меня их 6 в комнате. Но вопрос не в этом. Как отрезать рейку ровно, без сколов, под нужным углом. Слышала, есть для этого специальный инструмент. Насколько сложно его найти и сколько он может стоить. А может его можно заменить подручными средствами. Подскажите, в общем, как отрезать углы на потолочном плинтусе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Знаю что наливной пол делают для эпоксидных полов. а для полиуретановых полов где будут ездить кары. мне говорили что он рассыпится тал ли это? я имею в виду типа юнис горизонт. а на улице?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отвердители для эпоксидных смол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

31/08/2016

плюс 0

Это именно так, нужно делать пол бетонный, или же стелить асфальт. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать косметический ремонт?

… освобождают от старых обоев. С пола снимают старый линолеум…

1

Что подойдет для фасадной отделки?

Приветствую вас. Я хотел бы выяснить такой момент. Скажите, пожалуйста, какой материал…

1

Водонагреватели stiebel eltron, какие отзывы?

… eltron почувствовали все его плюсы. Говорят что он потребляет мало энергии…

1

Для чего нужен юнис горизонт 2?

Юнис горизонт 2 представляет собой сухую…служит для выравнивающей основы для пола.…

1

Как правильно снести стену?

… вы решили затеять серьезное дело, но в этом нет ничего страшного…

1

Нужно ли покупать пластинчатый рекуператор?

…. удачи вам в вашем нелегком деле.

1

Как разморозить трубу канализации?

… (желательно кипяток), важно иметь в виду, что чашка Эсмарха должна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.