Bebuse bebuse

19/07/2016

Как обкатать бензопилу?

Недавно купил бензопилу. Чтобы меня не обвинили в распространении рекламы, не буду называть ее название. В инструкции ничего не сказано об обкатке двигателя. В интернете на эту тему тоже ничего не говорится. Боюсь сразу сломать хорошую вещь. Как быть, не знаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обкатать бензопилу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка на бензопилу производители из России

rucoso

19/07/2016

плюс 0

В интернете действительно на эту тему мало информации. Все дело в том, что она и не нужна. Раз ничего про обкатку в инструкции не сказано, то можете смело приступать к работе. Если пила выйдет из строя раньше гарантийного срока, то вам ее обязаны будут либо починить, либо заменить. Об этом все производители хорошо знают. Если нет проблемы, то зачем о ней писать в инструкции. Но лучше, в первые часы работы, сильно не нагружать двигатель. Береженого человека, сказывают, и бог бережет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую выбрать пилу

…Выбор бензопилы – дело непростое и зависит от … аппарат и в каких объемах.…

2

Как запустить бензопилу?

Добрый вечер! Чтобы запустить дерево . Если все хорошо то можно приступать к роботе.

1

Как пилить бензопилой видео?

…. Если вы решили пилить бензопилой. Наймите людей, которые…

1

Как разобрать бензопилу?

чтоб разобрать бензопилу нужно снять сначала …

1

Вопросы по бензопиле

… в инструкции написано о том, как обкатать новую бензопилу, то следуйте именно…

2

Как разобрать бензопилу штиль?

Что бы разобрать штиль вам необходимо взять отвертку специальную со звездочками (насадками),…

7

Как из бензопилы сделать ледобур?

Действительно, для выполнения больших лунок в толстом льду часто применяют различные…

2

Как заправлять бензопилу?

…, что бы заправит бензопилу вам необходимо открутить крышку… которая находится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.