Sebace sebace

25/06/2012

Инструкция как самому построить дом?

Не могу обойтись на данный момент без посторонней помощи, но нанимать ни кого не могу, не хватает на это удовольствие денег. Хотелось бы узнать существует какая-нибудь инструкция по строительству. Чтобы все по пунктам расписано, как все строить и делать (

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Инструкция как самому построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

_Vasiliy_

09/11/2016

плюс 0

Конечно есть инструкция и даже видео уроки которые можно посмотреть на сайте ютюба, еще можно посмотреть в интернете технологии какие существуют. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить дом из несъемной опалубки?

…Когда начинаете строить самое главное правильно собрать…

2

Как самому построить деревянный дом?

… дом из бруса вполне реально построить, были бы руки.

1

Какой нужно построить дом для круглогодичного проживания?

… для отдыха сезонных туристов. Самый добротный дом-это дом из кирпича. Надоели…

2

Как самому построить дом каркасного типа?

Хотим встроить дом. Слышал, что строительство каркасных домов обходится гораздо дешевле,…

1

Как самому построить дом из бревна?

Построить строительство.

1

Хочу сам построить дом, какой лучше?

…построить свой собственный дом. Я свой построил…

1

Как выгодно построит дом?

Привет! Выгодно построить дом можно только небольшой и из такого материала как пеноблок…

1

Как самому построить дом из керамзитобетона?

…как самому построить дом из керамзитобетона … надумаете самостоятельно построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.