Max-miller max-miller

18/05/2012

Как выбрать сечение кабеля для варочных померхностей?

Мне необходимо подключить варочную поверхность. Не знаю, по какой причине, но инструкции по подключению у меня к ней нет. Нужен еще кабель. Как расчитать сечение для варочных поверхностей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать сечение кабеля для варочных померхностей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для варочных цехов производители из России

_Vasiliy_

04/04/2016

плюс 0

Советую самим решение не принимать, а пригласить электрика, вот он и расскажет что к чему и какое сечение.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать обмазочную гидроизоляцию для пола в ванной?

… шпаклевку. Чтобы правильно выбрать гидроизоляционную обмазку обращайте…

1

Какой выбрать дизайн фартуков для кухни?

Здравствуйте. Дело состоит в том, что мы сейчас занимаемся ремонтом на кухне, а точнее,…

1

Какой выбрать блок хаус для внутренней отделки?

Доброе утро. Меня очень интересует один вопрос. Ситуация такова, что мы собираемся…

1

Какой выбрать стабилизатор напряжения?

Здравствуйте. Если вам нужно выбрать стабилизатор напряжения для вашего…

1

Как выбрать тепловой насос для дома?

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, как выбрать тепловой насос для дома. Заранее…

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

Хочу себе поставить счетчик на воду, а то проанализировав сумму, какую я плачу за воду…

1

Какую выбрать детскую плитку для ванной?

Собрались сделать ремонт в ванной. Нужно подобрать плитку с детской тематикой. Помогите…

1

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

… системы отопления. Поэтому я выбрал полипропиленовые трубы tebo…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.