Ruvaqi ruvaqi

13/05/2012

Как построить дом из бревна проект необходимый инструмент?

Мне предлагают купить дешево бревна, которые подходят для строительства дома. Но я раньше с этим материалом никогда не работал, поэтому сомневаюсь, брать или нет. Расскажите, какие инструменты мне нужно будет докупить? Где найти проекты одноэтажных домов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бревна проект необходимый инструмент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/06/2016

плюс 0

Не так уже и сложно построить дом из бревна самостоятельно, нужно только лишь иметь под рукой проект. При строительстве такого дома важно учитывать создание лестничного проема, правильно сделать его. Есть много фото в интернете, где показывают, как выглядит такой проем, как он правильно изготавливается. Например, вот такой 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дома из бревна и бруса?

…лучшие проекты домов из бруса или простые проекты… бруса. Для постройке дома…

1

Как построить дом из бревна недорого?

Построить дом из бревна недорого вполне возможно. …

1

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

…тем, как построить дом из пеноблоков своими руками, …, изготовления раствора…

4

Как построить дом из блоков?

Здравствуйте! А для того, что бы построить крыши. А вот внутренние работы …

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

…бревна очищаются и обрабатываются. Для того, чтобы избежать ошибок бревна необходимо…

1

Как построить дом под заказ?

… построить дом под заказ, вам необходимо обратится в офис строительной …этого…

2

Как построить дом на даче?

…бы построить дом на даче вам необходимо сначала взять разрешение, после чего завизировать…

1

Как построить дом из бревна?

…, чем в дом из бревна. Но я скажу Вам как его строить. Это просто. Нужно очень много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.