Huhilu huhilu

09/05/2012

Какой нужен инструмент для строительства дома по каркасной технологии?

Всем приятного дня. У себя на приусадебном участке я думаю построить домик по каркасной технологии. В результате мне требуется инструмент для постройки дома, но я не знаю, какой инструмент требуется, для построения дома по каркасной технологии. Какой необ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой нужен инструмент для строительства дома по каркасной технологии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

_Vasiliy_

16/11/2016

плюс -1

А все что есть в доме, то и нужно. Так просто не построить без набора профессионального инструмента. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы нужны для строительства дома?

… получить такое разрешение на строительство дома вам нужны такие документы…

1

Нужны материалы для строительства дома

… для строительства дома. Можно возводить кирпичные дома. также среди материалов…

2

Какая компания в Карелии производит материалы для строительства домов?

… пиломатериалы и конструкции для строительства каркасных домов. Выпускает компания…

1

Какой нужен инструмент при строительстве дома?

…строительства дома нужны не только строительные материалы, но еще и инструменты.…

2

Как расчистить территорию для строительства дома?

…, чтобы расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо выкопать…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны следующие документы: …

1

Каков должен быть набор инструмента для строительства дома из бруса?

…принципе этот набор инструмента для строительства брусового дома вам и пригодится.…

2

Как расчетать пеноблок для строительства дома?

чтобы расчетать пеноблок для строительства дома, нужно сначала приблизительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.