Fellipe fellipe

08/05/2015

Как заштукатурить гипсокартон?

Моя компания строит дом. Это наш первый опыт. Расскажите, пожалуйста, какие документы мне нужны, чтобы подтвердить затраты, которые я понес на строительство дома? Как записать их в расходы? Для уменьшений налогооблагаемой базы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заштукатурить гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

On-line

08/05/2015

плюс 0

Гипсокартон, как правило, не штукатурят, а шпаклюют и для этой цели можно приобрести финишную шпаклевку, а наносить ее при помощи шпателя, которые в зависимости от предназначения (для углов, для большой площади и т. д. ) бывают разных размеров.. Сначала шпаклюются головки саморезов, швы и стыки, а затем, когда они высохнут надо зашкурить поверхность для того чтобы сгладить все неровности. Если считаете, что одного раза недостаточно, то можно повторить процедуру. Затем, вся поверхность обрабатывается грунтовкой и после ее высыхания шпаклюется. Точно так же, как и в случае с обработкой швов и саморезов, после высыхания шпаклевки всю поверхность надо ошкурить и вообще в процессе работы надо стараться оставлять как можно меньше наплывов и выравнивать при помощи шпателя еще на стадии нанесения, тогда с ошкуриванием будет меньше хлопот.   

Как усилить стену из гипсокартона?

… стена будет на много крепче и прочнее.удачи.Всего вам самого…

Как поставить стену из гипсокартона?

… гипсокартонную стену , нужно…стены стены , как только он будет…

Petya

19/12/2016

плюс 0

заштукатурить гипсокартон самому можно, не составит больших проблем, просто небольшой слой шпателем укладываете и все на этом, будет все отлично.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обработать стены из гипсокартона?

После обшивки стен гипсокартонном, нужно заделать швы, и за гипсокартон грунтовать.…

1

Как строить стены из гипсокартона?

…настоящее время стена из гипсокартона один из самых простых…гипсокартоном…

1

Как изготовить гипсокартон?

…для того чтобы сделать гипсокартон нужно мел и картон. …и положить под пресс.…

1

Чем заштукатурить стену?

… разравнивается 4.Не образует трещин и после высыхания не требует доработки.

2

Как грунтовать гипсокартон?

…гипсокартона предназначена для большего "сцепления"шпаклёвки с поверхностью…

1

Как заштукатурить гипсокартон?

Захотел построить дом .И у меня появился вопрос какой же бетон выбрать, чтобы он был…

1

Как заштукатурить стены видео?

… вам необходимо начать обрызг стен, затем провести грунтовку…

2

Как правильно заштукатурить стену?

…заштукатурить стену, вам понадобится металлическая сетка…отвалилась от стены.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.