Amadeus45 amadeus45

03/03/2012

Впечатления о Power 8 Workshop WS2D.

Атлант 1847-47 постоянно отключается, а на экране высвечивается сообщение об ошибках F6 и F7. Отвозили в центр сервисного обслуживания, там говорят, что поломок нет – все работает. Якобы, проблема в сети. Электрики никаких таких проблем не нашли. Так в чем же дело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Впечатления о Power 8 Workshop WS2D.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать волшебные бутылки бин тулс (bin 8 tools) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

14/01/2014

плюс 0

Как на меня вообще обалденная вещь, потому что можно этим станком делать все что угодно. Есть все необходимые инструменты, я просто тащусь от него, правда никогда не куплю, потому что очень дорого... 

Отзывы о моторных маслах

… отзывы о моторных маслах, в частности про … о масле, про которое…

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам,…

Гость

17/09/2014

плюс 0

Спасибо. Ищу набор инструментов на 12 - 15 тыс. для работы по дереву в сельском доме, ну там полочки-табуреточки-стелажи и т.д. Если можно посоветуйте состав набора и надёжного изготовителя.

Гость

14/05/2015

плюс 0

Это все работает от простой батарейки, о чем тут может идти речь? Максимум 20 минут работы и сиди жди зарядки!

Гость

11/01/2016

плюс 0

Как на меня вообще обалденная вещь, потому что можно этим станком делать все что угодно. Есть все необходимые инструменты, я просто тащусь от него, правда никогда не куплю, потому что очень дорого...

Как можно тащиться от того, что ни купишь, не говоря о том, что никогда в руках не держал? Набор полный отстой, что бы не сказать го@но.

Гость

01/07/2016

плюс 0

Это все работает от простой батарейки, о чем тут может идти речь? Максимум 20 минут работы и сиди жди заряд не знаю про 20 минут. мой интерсколовский шуруповерт на гипсокартоне работает по два дня. и это при интенсивной работе. а интерскол как не странно тоже китай

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сварочный инвертор gysmi 161 отзывы

… сварочным инвертором gysmi 161 отзывы о нем у мены только положительные…

2

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с китайскими минитракторами…

2

Печи для бани отзывы

…разнообразные, но в основном это позитивные отзывы. - душа бани и к …. Если Вы…

3

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

2

Отзывы потребителей о котлах

… день. Хочу сказать вам , что отзывы о котлах довольно таки…

1

Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор? Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор?

… современными замками, бронезащитой. Из отзывов покупателей: -У покупателя при…

1

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Инвертор напряжения системы Cyber Power

У нас частенько бывают перепады тока в сети. Бытовая техника дома достаточно современная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.