Gjakovacity gjakovacity

24/02/2012

Книпекс, расскажите о нем?

Хочу, чтобы на садовом участке была довольно прочная дорожка. Планирую использовать бетон и железную арматуру, которую размещу сверху. Ширина будет не больше 15 сантиметров. Как вам такой вариант?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Книпекс, расскажите о нем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

Petya

09/04/2016

плюс 0

Очень хороший инструмент, так как в нем есть много инструментов различного характера, начиная от отвертки и заканчивая обжимных для витой пары и телефонной. Мне лично инструмент (набор) понравился, так как в нем есть все необходимое для дома и не только, металл тоже классный, не гнется. Советую, покупайте... если есть деньги )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про ландшафтный дизайн - пруд.

Доброе утро. Я сейчас занимаюсь обустройством своего приусадебного участка. Очень…

1

Что такое Био септик?

Добрый день! Я расскажу Вам о нем в общих чертах. Био колодец …

1

Как включить водонагреватель?

…сейчас вам все расскажу. Для того что бы включить водонагреватель …

1

Как установить твердотопливный котел?

… себе такой же , так что я с радостью вам расскажу как это сделать . Для начало выберите…

2

Расскажите про проверку огнетушителей.

Доброе утро. Я хотела бы узнать алгоритм проверки огнетушителей. Мне эта информация…

1

Вопросы по отделки квартиры

Дом панельный. В квартире сделана отделка :) если ее можно так назвать. В первую очередь…

4

Расскажите о свойствах ламината, вреден ли он?

Хочу сделать ремонт, но все говорят ламинат вреден и плохо влияет на здоровье. Почему…

10

Винтовой фундамент. Какие отзывы о нем?

Планируем постройку собственного дома. Участок у нас не болотистый, обычный песчаный,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.