Evaface evaface

24/02/2015

Дрель БЭС-1.

Понадобилось зарегистрироваться в доме, который я построил на садовом участке, относящемся к садовому некоммерческому товариществу. Мне отказали. Сказали, что я строил в соответствии с устаревшим СНиПом 30-02 от 1997 года, а нужно было руководствоваться документом 31-02 от 2001 года. Что теперь делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дрель БЭС-1.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

19/04/2015

плюс -1

Дрель БЭС можно помимо прямого предназначения применять и в разного рода устройствах, в качестве привода. Так, к примеру, имея желание и опыт с ее помощью можно сделать электрическую сенокосилку, которой можно не только подстригать газоны, но и ровнять кусты, если держать ее на весу. Также при помощи дрели делают лебедки, приспособление для пахоты, разного рода миксеры для промышленного или строительного предназначения. Если вас заинтересовал какой-то из вариантов применения, то способ изготовления приборов и подробную инструкцию без труда можно найти в Интернете. А может, вы смастерите при помощи дрели что-то другое и поделитесь со всеми информацией.  

Как снять патрон с дрели?

… нет шурупа в патроне, то дрель придется разобрать,… чем-то…

Как заменить патрон на дрели?

…, что у вас ничего не вышло. Патрон на дрели крепиться на резбе…

Petya

17/12/2016

плюс 0

Электродрель Дрель БЭС-1 отличная, у моего отца такая есть, уже больше 5 лет и хоть бы что, надежная, одним словом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблема с патроном дрели.

…. Можно только поменять дрель, купить более не шумную…

2

Как поменять патрон на дрели?

Если у вашей дрели не раздвигаются губки у патрона, … извлечь полностью патрон…

1

Прошу помощи с выбором Дрели из списка вариантов.

…. а вообще я бы купил 2х скоростную дрель для подобных работ и акк шуруповерт

15

Помогите выбрать дрель

Makita неубиваемый перфоратор и дрель!

10

Как выбрать аккумуляторную дрель?

…характеристиками у аккумуляторных дрелей являются частота…профессиональных…

1

Что такое дрель?

Дрель- это вид строительного инструмента, … насадки. шуруповерты, дрель-миксер,…

1

Как пользоваться дрелью?

… работе с дрелью обязательно наденьте защитные очки. Дрель… специальные дрели-перфораторы.…

1

Как выбрать ударную дрель?

… дрели бывают разных классов. Профессиональные дрели …вы будете использовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.