Jessizle jessizle

23/02/2012

Аккумуляторы ПАЗ

Для строительства дома хочу купить бензогенератор. Инструменты к нему буду подключать поочередно, правда лампочки будут включены всегда. Какой бензогенератор мне купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Аккумуляторы ПАЗ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паз производители из России

Proxor

08/07/2016

плюс 0

Аккумуляторы ПАЗ только недавно стали на рынок России, и многими автолюбителями еще не проверено, но я могу сказать что данный АКБ среднего качества и служить примерно до 5 лет и не больше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается аккумулятор со средним выводом?

Аккумулятор для шуруповерта со средним выводом заряжается быстрее, но никак не работает…

2

Ножницы для травы на аккумуляторах

…, или же могу посоветовать ножницы на аккумуляторах Bosh Lsio, неплохие…

1

Аккумуляторы Metabo

На аккумулятор в любом случае должна быть гарантия, и минимум пол год. http://www.metabo.ua/…

1

Шуруповерт на аккумуляторах

…Добрый день! Аккумуляторы покупайте хорошие (Германия, или …

1

Аккумулятор

Есть разные аккумуляторы, и если вы не разбираетесь в этом, то конечно вас могут кинуть.

1

Преимущества аккумуляторов LiFePo4.

… такого аккумулятора ушло час 20 мин., что выгодно то выгодно я не спорю, данный…

2

Какие есть отзывы на форуме о Роторайзере?

… отзывы, которые люди оставляют на форуме. Почти у каждого отзыва… режет. Минусы…

1

Аккумулятор GP ReCyko

Вы правы, GP ReCyko - это новая версия NiMh аккумуляторов, и кстати очень хорошие, заряжаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.