Lil-slammar lil-slammar

06/02/2015

Как абустроит полисадник?

Я хочу себе сделать перед домом полисадник. Как лучше обустроить полисадник? Что лучше посадить в полисаднике? С чего лучше сделать ограждение для полисадника? Какую систему полива полисадника выбрать? Какой инструмент купить для ухаживания за полисадником?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как абустроит полисадник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

NEO2

06/02/2015

плюс 0

Насчет обустройства, ограждения и того, что посадить, так это дело вкуса. Посадите цветы разные, но так, чтобы цвели от ранней весны и до поздней осени, чтобы полисадник не пустовал. Можно посадить местами газонную травку, можно кустарники невысокие. Система полива, какая удобна и вообще возможна в вашем случае, может это будет обычный водопровод и шланг, либо капельная система полива. Инструменты стандартные - грабли, лопата, секатор, если кусты будут.

Как обустроить спальню гостиную?

… ответить на Ваш вопрос: Как обустроить гостиную и спальню.…это…

Как можно в хозяйстве (на даче) использовать старые деревянные лыжи (5 пар) ?

Самый простой способ - просто выбросить. Но... как-то жалко выкидывать…

Гость

20/06/2016

плюс 0

 Как лучше всего обстроить палисадник подскажите пожалуйста у меня есть несколько идей?:)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте, как обустроить мансарду

… все чаще звучит вопрос, как обустроить мансарду в качестве кабинета…

1

Какой состав керамики

как получают керамику

7

Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

меня карма засорилась или еще что:) ? как быть, что посоветуете? и Доп. вопрос: будем…

5

Подскажите пожалуйста как обставить однокомнатную квартиру?

Подскажите где найти фотографии как обставить однокомнатную квартиру или комнату.

7

Как правильно стелить ламинат

Вдоль комнаты или поперёк. Может есть какой-то другой ориентир.

13

Как правильно расположить дом НА участке?

в какую сторону делать вход? как правильно расположить на участке дом какой стороной…

13

Как благоустроить полисадник около дома?

Обустройство полисадника зависит от того, как у вас в доме … в разные месяца, чтобы…

3

Как обустроить кладовку в хрущевке фото?

Обустроить кладовку в хрущевке можно по-…, это все можно увидеть на многих фото.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.