Mattaland mattaland

01/01/2012

Инструмент для резки и сверления металлических деталей

Посоветуйте, какой инструмент мне купить для резки и сверления отверстий в металлических деталях типа швеллеров и уголка? Интересуют профессиональные модели. Слышал, что имеются пилы-маятники, которые хорошо используются для этих целей. И еще вопрос, можно ли сделать отверстие в пластине из металла не используя сварку? Отверстие должно быть большим – диаметр 5см и более.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Инструмент для резки и сверления металлических деталей

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидравлический инструмент для резки кабеля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/05/2016

плюс 0

Это нужно покупать перфоратор или хорошую дрель, а для резки уголков металлических и прочего, болгарка подойдет. Самая нормальная фирма, это Бош, по крайней мере я так считаю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой инструмент для кладки газобетона использовать?

Инструмент для кладки газобетона в наличии …, бетономешалка и многое другое. Инструмент…

1

Какой есть прибор для резки пенопласта?

…самым лучшим прибором для резки пенопласта является … Также в качестве прибора…

1

Какие нужны инструменты для установки межкомнатных дверей?

Здравствуйте! Вам понадобятся следующие перфоратор и шуруповёрт.

1

Где купить инструмент для газобетона?

… ровных углов при резке блока. С … сохранности инструмента строится домик для…

1

Где купить инструмент для резки металла?

…какой инструмент вас интересует. Есть механический способ резки металла и ручной.…

1

Инструмент для фигурной резки по дереву.

…Существуют специальные инструменты для резки по дереву, это может быть …

3

Какой инструмент нужен для резки керамогранита?

… профессионалы для резки керамогранита используют специальный станок. При резке…

2

Какие существуют инструменты для обработки металла?

… и резки можно воспользоваться следующими инструментами: плоское зубило, крейцмесель,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.