Plasticheart plasticheart

29/11/2011

Склеить полипропилен?

Знаю, что этот вопрос волновал многих. Вот такие нормативные акты, действующие в Москве, я обнаружила. Оказывается, что шумные работы нельзя производить до девяти часов утра и позже семи часов вечера. Нельзя шуметь в выходные дни. Также запрещено пользоваться инструментами и приборами, которые сильно шумят и вызывают большие вибрации. Последнее - в любое время суток. Поэтому если ваши соседи надоели ремонтом, можете смело жаловаться на них, опираясь на Постановление правительства Москвы от пятнадцатого ноября две тысячи пятого года, №883-ПП.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Склеить полипропилен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полипропилен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/07/2016

плюс 0

В принципе можно полипропилен склеить промышленным феном, но такой способ считается не надежным, так как швы получаются не очень прочными.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем склеить линолеум?

… время суток. Конечно же склеить возможно, но будут видны… линолеума, которая…

1

Видео как склеить линолеум?

…, как правильно делать! И так, чтобы склеить линолеум вам понадобится утюг…

1

Как склеить брус?

Доброго времени. Как склеить брус, вопрос довольно …

1

Склеить линолеум как?

Здравствуйте. Линолеум можно склеить холодной сваркой. Перед… клей не только хорошо…

1

Как выбрать самый качественный полипропилен?

Что бы выбрать качественный полипропилен, необходимо просто покупать самый дорогой,…

1

Чем склеить фанеру?

…. Если все-таки необходимо склеить ламинированные поверхности, необходимо…

1

Чем можно склеить стекло?

… материалов. Я думаю, что можно склеить силиконовым герметиком. Или как вариант…

2

Как склеить унитаз?

Склеить унитаз можно так, смешайте …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.